Забыла!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анекдот в тему:мужик в советском Сочи пытается склеить роскошную герлу. пыжится, демонстрирует какой он крутой. Она ему, так ленивенько:-Милый, как тебя зовут?-Вася!- Кем ты работаешь?-я токарь 6 разряда!- так вот представь, Вася, приехал ты в Сочи, пришел на пляж, а вокруг:станки,станки, станки....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили:) с клиентами такое успешно работает, а неклиент+ говорит мол "ну раз тебе надо время, я напишу через 3 дня на фейсбуке, чтобы ты могла посмотреть законы "[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что вы не хотите этим заниматься, нет времени, не знаете и т.п. Или посоветуйте куда обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз самое сложное. люди не хотят понимать, что это работа, которую я делаю на работе, а не в свободное время. я умею отказывать, но не люблю последствия + в виде закатанных глаз и надутых губ. а еще лучше оскорблений типа "значит ты плохой юрист".[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та на вопрос мы вполне можем и на общественных началах дать ответ:) + Но формулировка " у детей ЗАНЯТИЯ, потому они решили пожертвовать подготовкой к ДПА, чтобы погулять" меня лишает остатков логики :) А связаться можно, запросто [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как юрист - юристу : правильный вывод ! ))) и совсем не из-за денег....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укр. мовой? Если математкой - могу набросать своих наработок. Ну, вдруг человеку надо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вспомнилась тема "давайте помогать друг-другу" или как-то так..... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. И цена должна быть адекватна услуге. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) подписываться помогать всем - это жестоко)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, а можно к Вам обратиться по поводу протестировать мальчика второклассника. Если я не ошибаюсь, то Вы и логопед? И куда к Вам можно обратиться (личка не работает)? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно. + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мужу на работе на шару давали абонемент в Спортлайф - он туда не ходил, то одно дело находилось, то другое+ а когда из своего кармана оплатил, то аж бегом! и время нашлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах