Забыла!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забыла! Сейчас свалю всё в кучу :)Занимаюсь с подружкиной дочкой (бесплатно, подружка давняя), ДПА 9-й класс. Звоню сегодня, а мне говорят:"Ой, мы о тебе забыли совсем! Дети решили погулять, каникулы же." Мило. Не хочется ссориться из-за такой ерунды, но выводы делаю. Бесплатно - значит, не в приоритете. У меня уже был такой детёныш - тот самый Андрей из приюта, его кураторы забывали о наших занятиях трижды, и я приходила, выслушивала сожаления и уходила. И занятия тоже были бесплатные (и остаются бесплатными). И вот я стала лихорадочно вспоминать - не забыла ли и я чего-нибудь, что кому-то обещала. И не вспоминает ли и меня некто "незлим тихим словом" :) Написала письмо, которое собиралась, и пока больше не вспоминается. В общем, девочки и мальчики, если я кому-то что-то обещала - прошу мне в этой теме напомнить! А то не хочется в новый год долги тащить. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попью рыбьего жира для памяти и сдам кники в библиотеку. Сасибо Вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Библиотека - ужас моего детства :) Я вечно забывала сдать книжки вовремя. Видимо, такой же забудько изобрёл читалку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё и деньги в залог оставляла (б-ка Мицкевича), боюсь, что ещё мне и пеню насчитают... а недайБог ещё данные о забудькуватой мамаше передадут в консульство - то и детям напортачу.. ой, ой... завтра сдать и срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, материальный стимул тут не работает? Любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне такие методики не срабатывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забыла заплатить за кружок ребенка )). Конец месяца, на минуточку, уже )). Он сам ходит, а вчера я пришла за ним, а мне говорят, вы не заплатили )). Как мне было стыдно!!! ). Вообще не отследила, что уже другой месяц заканчивается... Но он туда ходит уже четвертый год, поэтому я там свой человек, попросила снисхождения )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак. Теперь я думаю, не забыла ли я за что-нибудь заплатить. Пора записывать :) Правда, тогда есть риск забыть, где список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче вспомнить, что я не забыла)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть не забыла с Прайма на Амазоне сосокочить, в последние минуты вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это черевато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатные услуги - зло. я близка к тому, чтобы зарекаться это делать () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если это в формате приятной беседы - вай нот. + Я так иногда в кафешке могу детей послушать, особенно форумских. И родительницы у них обычно - приятные люди. Не хочется деньги брать, если толком ничего и не сделала пока. Но регулярные занятия, видимо, таки зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формат беседы в моем случае предполагает предварительный анализ законодательства))+ это уже услуги. а если в письменной форме - так тем более.не нравится мне такое, особенно незнакомым людям, например, онлайн.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так записываю все, чтобы не забыть ))) + но потом не помню где эти мои записи ))))Кстати, я помню что должна вам номер телефона репетирова по английскому, я ей еще не позвонила... Но обязательно позвоню вот-вот уже.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС люди ценят в большинстве, только то что им достается Я не имею ввиду благотвлорительность и т.д. Это нужно делать если есть возможность и желание. Но у меня есть знакомые и родные, которым длалось и делается многое, но со времанем это не ценится, считается так и надо. Конечно, вес зависит от человека. Многие ценят и т.д. Но таких меньшенство, как показывает опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, прослушать, помочь. подсказать, а вязываться в обязаловку не стоит ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не успел, снимает 99 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, вот спасибочки! вы мне напомнили позвонить хорошей женщине, которая предложила попытаться позаниматься с Андрюхой [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно заметила, что цена очень влияет на организованность и "освежает" память()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не нравится, зачем делать? Это обычно делают для себя. Не для кого-то. Когда есть потребность что-то сделать просто так, бесплатно, потребность потратить на это время, деньги. Не нравится - огромное основание не делать этого, иначе теряется весь смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно связаться с Вами после НГ по вопросу возврата уверенности мальчику в его математических способностях? )+ Не бесплатно ))) поэтому обещаем не забывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую форма обращения звучит так "о, вы же юрист. проконсультируйте меня с таким вопросом: в 2005 мы купили квартиру .... "+ меня не спрашивают, хочу или могу я вникать и помочь[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж кому как ни юристу знать красивые ответы на такие вопросы :) что-то в духе "сейчас я не готова ответить точно и развернуто, нужно время для изучения/ознакомления......" и т.п.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах