Хочется послушать музыку

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовый сборник еще ни разу не порадовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не ожидала от Бутусова такое :( Не буду его больше слушать + а когда-то нравился...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, спасибо за подборку! + иду слушать... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где конкретно там ее искать? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что такое может быть :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и я созрею таки составить плей лист :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту я тоже ОЧЕНЬ люблю :) + Led Zeppelin "Stairway To Heaven"[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня нет. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно раніше тільки Цой був терпимийпісля війни і його нємагу, от просто фізично не лізена утренніку малого був танок під "губкібантіком-брофкибомжиком" - чуть не вирвало прямо на перуку музработнічка(((( і вроді ж нормальні люди, хороший садок, а як пороблено((([+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цой = The Cure, про що взагалі можна казати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю!!! особенно нравится кавер в исп. сестер Нильсен! Причем молодыми ЛЦ я вообще не вопринимала (хотя мой самый первый и самый любимый муж -копия Джимми Пейдж!)) А сейчас они заматеревшие нравятся мне больше))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададад!!!!!! люто плюсуюсь!!! я это видео пересматриваю периодически именно из-за "зрителей")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите хороших медляков и вечер воспоминаний - у Bloodymerry есть: https://www.mixcloud.com/TryMerryMusic/memories-part-ii/Там три части(я ссылку дала на вторую, тк именно сейчас его слушала:). Это Белоникина подружка,Елена Спирина - сделала сборник по отзывам читателей. Очень хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включила - очень даже приятно! Спасибо, слушаю! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена Спирина это харьковчанка, белонике до нее грести и грести это так, к слову.ей приписка к Белонике для важности вообще ни к чему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже Эрик Клептон есть! Классный сборник! + До сих пор слушаю с удовольствием! Большое спасибо еще раз![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, кто такая Елена Спирина, и, думаю, она бы первая обиделась на ваш коммент относительно Белоники. Просто Ника более известная личность:) И я, например, начала читать Спирину 3 года назад благодаря ей. Вот хочешь поделиться хорошим и внезапно получаешь в лоб:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! я там сильно голосовала за Криса Айзека и его wicked game. Но все остальное тоже очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоника более публичный для масс, Лена известная личность в кругах ее уровня, ее деятельность вообще не направлена на масс-маркет Ну и спирина еще в далеком 2000-2003 писала много и интересно но в формате форума одного, о белоеике в 2000 по моему слыхать не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела блог, то что Спирина готовит немало удивляет Как она говорила - дома готовят нищеброды, я могу себе позволить питаться в ресторанах. Даже детям не готовилась дома еда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала письмо о легкости материнства:))) а вообще я ее инстаграм читаю, у нее фотографии очень хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах