давайте помолимся за упокой его души.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте помолимся за упокой его души. На его родине вряд лди многие это сделают. Светлый, читстый парень(((В России довели до самоубийства 18-летнего парня, выступившего в поддержку УкраиныВ городе Жигулевске Самарской области России покончил с собой 18-летний Влад Колесников. forUm >> сегодня, 18:19"В военкомате я сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. У меня на телефоне записан гимн Украины. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию".История Влада Колесникова стала широко известна, о нем писали и российские, и западные СМИ. Он вел популярный блог и участвовал в ряде оппозиционных групп в "Фейсбуке". Однако в Жигулевске Влад не нашел общего языка с родственниками и жаловался на травлю со стороны сверстниковВсе новости: http://news.meta.ua/cluster:46529298-V-Rossii-doveli-do-samoubiistva-18-letnego-parnia-vystupivshego-v-podderzhku-Ukrainy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, страшная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так???Я в ноябре читала его в ФБ что все нормально у него более менее,он делится какими то мыслями по поводу России,боже мой+ Его же звали и в Германию и в Испанию ,в Израиль... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники не поддержали, не подсказали...((( многие пишут, что инсценировано самоубийство(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невыносимо жалко мальчика (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок(( надо было ему ехать в Украину(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было парня вытаскивать из Мордора. Очень жалко. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю у него была возможность уехать, почему не захотел, не понятно((( В любом случае жаль, такой молодой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный парень ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена что его убили.во всех своих публикациях он подчеркивал что у него все нормально.совершенно не чувствовалось упаднических настроений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта страна даже не мордор... это клоака [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что он сделал была депрессия [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это не самоубийство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем убивать по сути ребёнка с лабильной психикой, он никакой угрозы государственности не нёс....убили бы - на улице, избили бы, а так + явное самоубийство... (((((( затравили парняжутчайшая, дичайшая история (((((я не знаю как будут жить родители, дед.... по сути , им самим впору наглотаться таблеток (((( история про Павлика Морозова в точности до наоборот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке целая волна обсуждений на тему, что какого-то русского оппозиционера (типа Влада Колесникова, только взрослого) Украина собирается передать в Россию, где на него уже открыто уголовное дело :((( Пишут друг другу "Бегите в НОРМАЛЬНЫЕ страны" :(((([+sign]Когда жена говорит, что купила туфли - бежевые, с банктиком и на шпильке, - редкому мужу приходит в голову, что это три разные пары. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что б не подавал пример безнаказанного сопротивления системе, ИМХО+ Перечитала его посты в ФБ таки он был в депрессии но держатся вижу не подавал.Писали что родственники забрали у него паспорт поэтому выехать не мог (((а второго мальчика родители на транквилизаторах держат ,это сам Влад писал.Ужас..просто не могу поверить до конца в этот кошмар (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС родственники еще те с.... он конечно мог заявить о пропаже паспорта и сделать другой, но в милиции о нем же знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже нес угрозу, он посмел высказать свое мнение я помню еще времена ссср, когда высказывать мнение отличное от мнений властей было опасно. То же сейчас в россииА какая у него психика, кто знает ? Мы ж не психиатры, а затравить вполне можно и полностью здорового человека. если каждый день испытывать моральное и физическое насилие или угрозу физической расправы. И главное, что мало кого его судьба в россии волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже вчера об этом думала! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писалось, что было его интервью на радио Свобода ну и думаю официальным властям россии если нет такого человека выгодно было просто опровергнуть его существование со ссылкой на офциальные источники. думаю, что подобное, что его вообще нет и опирая доказательства только на аккаунты.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если указана информация где учился парень проверить не сложно и инфа была не только на фейсбуке, а во многих наших сми. Хотя, конечно, много дезинформации у нас. Но все же не поступило опровержение ни от кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, только вот зачем именно российкой стороне такая инфа? про того, что вроде как хотят вернуть диссидента, понятно, что б не ехали, а вот в данном случае ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же необязательно фсб или кто-то из официальных структур Полно нац.организаций, а так же самостоятельных деятелей, которые вполне могли это сделать. При таком нагнетании и всеобщей истерии со всем, что касается Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образ не образ, но посадили парня, который стоял с плакатом это реальный и подтвержденный факт. Он тоже фото свои выставлял. Неоднозначно, конечно, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит біл все же такой человек . А принимать это другая тема ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах