"Перепутані" цінники в Епіцентрі і не т ільки.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нафига вам администратор? забираете ценник либо фоткаете его и идете на кассу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Ашане, пришлось сдать товар. Купила платье, а на кассе + 100 грн. к цене на ценнике.После выяснений: "Ой, у нас цены на них через день меняются!"Это было в тот день, когда на 100 грн. дороже, а ценник старый.Никто не захотел слушать о правах потребителя, о том, что это их вина.Товар сдала... Дело было летом... Потом эти платья ещё и осенью продавались, но меня уже не интересовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично в Фуршете не продали и практически послали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня с фото ценника послали в Фуршете и не продали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане дважды так покупала. В Ашане дважды так покупала Возвращала потом деньги. .Достали они своим обманом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є Ми купували морозиво в Дари моря, ціна 75 грн., а на касі 96. Мені повернула адміністратор різницю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Экомаркет жаловалась в ОЗПП. Продали, еще и директор магазина (управляющий) извинялся() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Лего продали по цене на ценнике в Ашане. Я очень настояла() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане легко вернуть, я сегодня вернула. Немного, 13 грн, но все равно приятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах