Аптека. Проверяйте содержимое упаковок

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зарплату им перепутать пару месяцев, нолик потерять. Подумаешь, в следующем месяце доплатим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое есть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу воруют? А Вы не думали,что фармацевт ошибся случайно? Я не обеляю фармацевта,но бывают случаи,когда в суматохе забывают черкануть на упаковке (когда из нее берут часть препарата должны это отметить) или просто не увидели росчерка. В таком случае в аптеке правильно себя повели - извинились и предложили отдать деньги или доложить недостающий товар.Почему сразу предполагают воровство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подкажу, но тобрадекс средняя цена 100 грн даже за 95 есть, так что ищите аптеки подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем вы так? Зарплаты и так копеечные за очень тяжелую работу. Провизоры тоже люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря,только не ругаться,а просто забрать то,что вами оплачено и все. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а привезенные без растаможки или разлитые под васильковом вообще по 70 можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это будет уже другая тема:"а почему мне не помогают капли???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все делают ошибки, но когда от твоих ошибок зависит здоровье и даже жизнь человека... зачем люди сначала заганяют себя в рабство , впахивая по две смены, потом каются, я устал, я не заметил. это плохой дядя виноват. Тема бесконечная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему Ваш комментарий? Вы хотите сказать, что аптеки с более дешевой ценой - это автоматически разлитые, а чем дороже, тем 100% оригинал? Разочарую Вас, что это нетак. Просто нужно мониторить цены на лекарства (приложение Геоаптека вам в помощь) и идти за конкретным лекарством в определенную аптеку. Вот у меня сейчас показывает в Виталюксе (а это дорогая аптека) тобрадекс за 96 грн - это подделка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждой кассе весит объявление: пересчитай деньги не отходя от кассы. Кто запрещает токое же написать провизору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто цены снижают когда подходит к концу срок годности Не всегда критично, за несколько месяцев обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, бывают ещё разные завозы по разным курсам. Я беру в основном в Аптеке низких цен или Ватсонсе, со сроками и эффектом все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мне в аптеке низких цен на мое "вау! Почему так дешево?!" Сказали что цену снизили так как через пол-года истекает срок, а общий срок там года 3, т.е. 2,5 года препарат просто пылился на полке.Хотя новые партии никто не отменял, а то когда доллар скакнул вверх многие заложили курс еще выше так как боялись роста. А сейчас и с курсом и с аппетитами на маржу все немного успокоились. Это не только в аптеках наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в аптеке тас мне бетадин продали за смешные деньги Но там 1 месяц оставался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то было открытие в частном стационаре + иногородние медсёстры, работающие по двое суток подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что антураж всей моей покупки очень располагает именно к таким мыслям + Меня таааак тщательно уговаривали посмотреть их рекламку и какие у них препараты по акции, а предыдущего покупателя нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Медбрауз то же самое "сказал" + поэтому от 130+ ошокела и не купила, зашла в соседнюю - большую сетевую офигительно дорогую - и купила-таки на пару гривен дешевле, но те же 130+ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Мне другое интересно. Я дорогие - как для меня - препараты + заказываю в одной аптечной сети через интернет.Цена их розницы - условно 700. Цена интернета с получением в той же аптеке - 500.В чеке та цена, за которую продали.Вот "где собака порылась" (с)? В чём смысл аптеке так торговать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На моей упаковке крестиков или дргих отметок нет. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я не проверяю никогда, спасибо, буду проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит еще и от конкретной аптеки Я покупала сегодня мазь випросан. Обзвонила ближайшие к дому аптеки. В Цитрусе 100 с чем-то гривен за 30 гр, а в Ватсонс - 64 гривны за 50 гр. Так и не поняла ценообразования, но сходила в ватсонс.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рекламу время есть, а крестик поставить некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах