Пжс, подскажите по прописке/выписке +

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в 16 лет ей нужно будет получить паспорт гражданина Украины. Лучше сделайте все официально через вид на ПМЖ, недвижимость все равно останется вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ там много документов собирать + справок. У меня еще не закрыто СПД и фирма. Недвижка это вторично.Малая не будет получать внутренний паспорт. Он ей не нужен, да и не выдают его в консульствах, и уж точно она не поедет его получать в Украину.Загран у нее есть(нормальный "взрослый"), действителен еще 4 года.. поэтому я и говорю, что сама она не выпишется, т.к. документов у нее нет и не будет.спросила в консульстве, сказали ехать в Украину... нкито ничего внятно не ответил(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто и что блюдит насчет прав ребенка; выписывала ребенка вместе с собой, указала адрес будущей прописки (реальный, но кто об этом знал?), брала с собой документы на собственность, ждала же, что будут проверять что-то - никто ничего не спрашивал абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как давно это было? потому что в 2007 году я тоже спокойно малую перепрописала, но сейчас говорят что иначе все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Выписалась сама и выписала ребенка + Указала адрес, куда планирую прописаться, его внесли в открепительный и выписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас спрошу - а как давно это было? В послений год-два? Спасибо [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В феврале 2015. Но собственником недвижимости была только я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, нужно согласие и присутствие в пасп столе владельцев ЖП так невестку из Крыма выписали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если б я была против своей выписки, а пришли владельцы площади и выписали меня? разве это законно?+ Я же не предоставляют никакого заявления, с просьбой выписать меня..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас выписывают и прописывают в одном паспортном столе, больше никуда ехать не нужно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписывала себя и сына(15 лет) Потребовали согласие отца,хотя сын был прописан со мной и прописывала в свою квартиру. Причем с 14 лет ребёнок сам заполняет документы и собственник нового места прописки (я) присутствовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах