Однако...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однако... Зашла я в Фейсбук с утра :)))1. А вы знали, что в ФБ пользователей можно искать по номеру телефона? Если пользователь связал свой аккаунт с номером телефона, то по нему легко можно найти пользователя. Но при этом посетителям номер не видно у него на странице.2. Кто-то знает, что это за праздник, действо: Роды гиганта и что там символизирует кирпич??? За что кирпичом по голове??? О_О Угораздило меня посмотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 про телефон да, знаю. но при условии, что телефон привязан к фб аккаунту. по 2 - ваще не поняла о чем речь)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, привязанный номер, я об этом и говорю. Я не знала. По п.2 там ссылка на видео :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. жесть))) тоже не поняла, зачем по башке)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) та ваще :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про телефон знаю, кирпич вроде случайно упал... но видео жесть, как это развидеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. спасибо, хотела поесть, теперь- не могу))). Кстати, кошка была испугана от звуков, уши прижала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос по фб. Хочу забанить одну, а в списке ее нет, когда уже заходишь в эту функцию- дает навыбор других пользователей с ее именем, фамилией, а именно ее- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она могла забанить Вас первая и Вы ее просто не видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в настройках конфиденциальности поставить галочку чтоб по телефону не искалось и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профайл ее вижу, а в списке, предложенных фб, с ее именем и фамилией, чтобы выбрать и забанить - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если скопировать имя из профайла? фб иногда тупит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж в шоці. ФБ видав мені як людину, яку я можу знати чоловікового друга. О_О Чоловіка в фб нема (я не знаю, в усякому разі)) Ні спільних друзів, нічого. ЯК???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг мог заходить к вам. Фейсбук на этом основании решил, что вы можете его знать. о таком говорили уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная кошка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впевнена, що він не заходив до мене і не знає мого прізвища) це якась зрада[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отоброжаются те люди, к которым заходили именно Вы на страничку. или которых задавали в поисковикя проверяла )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, не заходила і взагалі не знала, що він там є. ніколи не телефонувала, не писала на пошту, фб у мене не привязаний до телефону і зареєстрований на ліву пошту, куди я не ходжу і пароль забула. Ума не приложу.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в друзьях друзей? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в список? и ничего? тогда не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєту. загадочний товаріщ) Насправді ми з ним повязані цілою низкою різноманітних знайомихзнайомих)З одного боку, він приятель чоловіка. З другого - він має друга, який одружився з дівчиною, що на першому курсі вчилась з моєю подругою, а останні курси - з кумою. Ще один друг є родичем чувака, що здавав цій кумі квартиру) З четвертого, ще один його друг в фб дружить з тренершою моєї дочки. Але ні з ким з цього натовпу людей я не спілкуюсь в фб)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже был такой прикол... ФБ выдал мне мою парикмахершу. При этом , я не знала ее фамилии , узнала по фото в ФБ , а она и подавно не знает не только моей фамилии , но даже имени не знает . Вот как? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его номера в вашем телефоне точно нет, может завалялся где-то? [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, і ніколи не було() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах