Однако...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однако... Зашла я в Фейсбук с утра :)))1. А вы знали, что в ФБ пользователей можно искать по номеру телефона? Если пользователь связал свой аккаунт с номером телефона, то по нему легко можно найти пользователя. Но при этом посетителям номер не видно у него на странице.2. Кто-то знает, что это за праздник, действо: Роды гиганта и что там символизирует кирпич??? За что кирпичом по голове??? О_О Угораздило меня посмотреть :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 про телефон да, знаю. но при условии, что телефон привязан к фб аккаунту. по 2 - ваще не поняла о чем речь)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, привязанный номер, я об этом и говорю. Я не знала. По п.2 там ссылка на видео :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2. жесть))) тоже не поняла, зачем по башке)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) та ваще :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про телефон знаю, кирпич вроде случайно упал... но видео жесть, как это развидеть((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2. спасибо, хотела поесть, теперь- не могу))). Кстати, кошка была испугана от звуков, уши прижала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня вопрос по фб. Хочу забанить одну, а в списке ее нет, когда уже заходишь в эту функцию- дает навыбор других пользователей с ее именем, фамилией, а именно ее- нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она могла забанить Вас первая и Вы ее просто не видите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно в настройках конфиденциальности поставить галочку чтоб по телефону не искалось и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

профайл ее вижу, а в списке, предложенных фб, с ее именем и фамилией, чтобы выбрать и забанить - нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если скопировать имя из профайла? фб иногда тупит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копировала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж в шоці. ФБ видав мені як людину, яку я можу знати чоловікового друга. О_О Чоловіка в фб нема (я не знаю, в усякому разі)) Ні спільних друзів, нічого. ЯК???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друг мог заходить к вам. Фейсбук на этом основании решил, что вы можете его знать. о таком говорили уже :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедная кошка :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впевнена, що він не заходив до мене і не знає мого прізвища) це якась зрада[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это отоброжаются те люди, к которым заходили именно Вы на страничку. или которых задавали в поисковикя проверяла )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нє, не заходила і взагалі не знала, що він там є. ніколи не телефонувала, не писала на пошту, фб у мене не привязаний до телефону і зареєстрований на ліву пошту, куди я не ходжу і пароль забула. Ума не приложу.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в друзьях друзей? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в список? и ничего? тогда не знаю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нєту. загадочний товаріщ) Насправді ми з ним повязані цілою низкою різноманітних знайомихзнайомих)З одного боку, він приятель чоловіка. З другого - він має друга, який одружився з дівчиною, що на першому курсі вчилась з моєю подругою, а останні курси - з кумою. Ще один друг є родичем чувака, що здавав цій кумі квартиру) З четвертого, ще один його друг в фб дружить з тренершою моєї дочки. Але ні з ким з цього натовпу людей я не спілкуюсь в фб)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже был такой прикол... ФБ выдал мне мою парикмахершу. При этом , я не знала ее фамилии , узнала по фото в ФБ , а она и подавно не знает не только моей фамилии , но даже имени не знает . Вот как? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его номера в вашем телефоне точно нет, может завалялся где-то? [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, і ніколи не було() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас