Грибы - есть )))))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маслята что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люды, де ви опеньки збираете? здайте мисце, з мене пончик та 100 рублив [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, в груздятні мене ще не було. Так влом туди тільопать це кілометрів добрих 5, ууу. але там і опеньки поруч були...доведеться йти [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не у себя, к сожалению, а в далеком селе Новоселки нашла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не ті опеньки) То зимові, їх валом взимку в мокрих болотистих місцях, але треба наважитись їх їсти) Мене вчора бабця в трамваї умовляла викинуть, я сказала шо то для свекрухи))) Отакийhttps://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&rlz=1C1GGGE_ruUA387UA387&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj0sqj50vTJAhUIA3MKHZ6fA94QsAQIIw&biw=1280&bih=933#imgdii=3wgzOQOeD47hIM%3A%3B3wgzOQOeD47hIM%3A%3BEi6-s7dcI1w5nM%3A&imgrc=3wgzOQOeD47hIM%3A[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому далеке, а кому і сусіднє)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких у мене коло лису е, а я хочу дуже таки+ http://1.bp.blogspot.com/-4xjK5f9hYMw/UH2RWud5klI/AAAAAAAAW74/9kJyorGMIpg/s1600/opyata.jpghttp://images.ua.prom.st/1461791_w640_h640_opyata.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин так недолго и подснежников принести из лесу к новому - то году))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поздно увидела)) думаю что Вы в курсе что они уже:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааааа!!!!!!!! ПОДСНЕЖНИКИ!!!! В Москве В "Аптекарском огороде" ЗАЦВЕЛИ ПОДСНЕЖНИКИ СНЕЖНЫЕ!!!! Спасибо аномальному потеплению в конце декабря! Мы стали ПЕРВЫМ местом в Москве, где расцвели ПОДСНЕЖНИКИ! ОПЯТЬ!!!! САД В ШОКЕ!!!Итак! 24 декабря в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" внезапно зацвели подснежники. Причина крайне аномального явления — необыкновенно высокая для декабря температура воздуха в Москве, в пятый раз побившая рекорд (+ 8,5 градусов) в ночь на четверг. Ранее в саду набухли почки магнолий и рододендронов, расцвели маргаритки, примула, багульник, форзиция и другие растения. Кроме того, проснулись корни валерианы, к которой устремились все местные коты, пьянеющие прямо на грядке. На выставке бонсай аномально рано расцвела 100-летняя японская слива.По словам главного садовника "Аптекарского огорода" Антона Дубенюка, подснежникам почти ничего не угрожает:— Будет достаточно присыпать их снегом — в таком случае цветы не погибнут. Однако семян мы уже не дождёмся.Напомним, что в конце февраля 2015 года именно "Аптекарский огород" стал первым местом в Москве, где расцвели первые подснежники. Второй всход подснежников за год поразил даже самых опытных специалистов старейшего ботанического сада России.https://www.facebook.com/aptekarsky.ogorod/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот точно опять бедная падчерица по лесу шляется и братьям-месяцам на жалость давит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ещё ведро )))) это какая- то жесть (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамин муж и не переставал собирать, даже при минусе ночью) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах