Зважені - фінал

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну Ира еще симпотная ммм[+sign]старый ник Свет1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рая красотка ) Я чомусь не очікувала, що вона так схудне, молодчинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, ведующую специально так одевают, что бы на ее форе участники выглядили не такими толстыми это ж позорище какое-то, аж лоснится[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 часов 52 минуты.... В конце, грит, передачи, вы узнаете, сколько весят наши участники. Т.е. это не конец? А что это, чемпионат мира по растягиванию эфира?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслан 69 кг при росте 187 см 0_0 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от Саши в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно теперь фото всез до и после глянуть, в нете не нахожу,а любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, любуйтесь)) (+) http://big.stb.ua/ua/2015/12/25/kto-stal-pobeditelem-zvazheni-ta-shhaslivi-5-foto-do-i-posle/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, искала ,но нашла видео только.полюбуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять все узелковцы финалисты все призы забрали участники его команды- действительно его методика самая действенная,интересно,в чем особенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, секрет в том, что участники его команды спелись. зеленые подпевали коричневым и поэтому они все дошли практически в полном составе до финала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и кто выиграл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша - 200 000 , Руслан - 100 000 по результатам домашнего похудения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в прошлом так же было победители проекта и домашнего похудения - узелковцы! думаю,что он что-то знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда повтор? или где можно увидеть? я таки вырубилась, ну их, час ночи и только половину человеков взвесили)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешний вид у обоих очень болезненный. Стоило ли ради 200 (100) тысяч? ИМХО. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор завтра на стб с утра, думаю..я тоже до половины досмотрела,финал в нете видела,завтра хочу досмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть можно в любое время на big.stb.ua , и без рекламы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня смотрела интервью с Русланом там же, он сказал, что уже весит 75 кг и будет наращивать мышцы, а также планирует открыть спортзал, как Рома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С третьей попытки досмотрела - ну что я скажу "що занадто, то нездраво". Я понимаю, что Саша и Руслан хотели победы любой ценой, но выглядят они откровенно больными, как-то не совсем хорошая реклама такому нездоровому похудению. Хотя, думаю, что в дальнейшем они все-таки наберут мышечной массой. Да и Саша удивил, ведь по первым передачам никто не верил. что он вообще продержится, не то, что выиграет, надеюсь, он действительно изменился внутренне, а не скажет Алле, что я вот заработал 200 тыс, теперь смело могу лежать, а ты иди снова торгуй колбасой. Кстати, призовой фонд подкачал: что сейчас 200 тыс грн, а особенно 100 - пшик.Стилистов на мыло (хотя были и исключения). А что сделали с Анитой, ей эта прическа категорически не идет, минимум 10 лет добавляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с апреля начали съёмки ( или конца марта) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анита сама с собой такое сделала:), читала её интервью ещё месяц назад. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот, кажется, что ей идет эта стрижка очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что дело вкуса, но даже мой муж обратил внимание. сказал, что старит и удивился, что ей всего 31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах