Фотооткрытки и календари. Поговорить.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я делаю минималистичные. Крупное фото лица ребенка на белом фоне. В тонкой рамке, смотрится как паспарту..Хорошо везде вписывается. У родителей тож висели.А в клетки с датами (я и клеток не делаю даже, просто цифры цветом рамки) удобно вписывать разные события. Время у врача, поездки с детьми, массаж и т.д. и т.п.А примеры, что тут приводят с шарами и коллажами, как по мне - страх господень. Но на вкус и цвет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим дарила, они так обожали внука, что готовы были этот календарь себе на лоб повесить ). Вся квартира была в его фотографиях, календарь до кучи - люди счастливы![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже делала очень красивые и интерьер у моих родителей не "родительский" ), а вполне себе современный. Отлично. еще ++ про страх господень[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примеры не приводила) там, где я смотрю другой формат. Но и Но и не хотелось бы обсуждений чужих предпочтений)Я поняла) заказать проще, если не на ты с Фотошопом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах