Фотооткрытки и календари. Поговорить.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотооткрытки и календари. Поговорить. Не знаю где спросить, вернее в какой конференции. Хотелось бы сделать на подарок, бабушкам, дедушкам. Нашла очень симпатичные варианты, но заказывать пару-тройку открыток и доставку как-то не альо получается. Хотя надо будет и самовывозу, конечно)Может проще самой сделать и распечатать в ближайшей фотомастерской? Была даже программка специальная в закладках, но не могу найти теперь))Так же как и с календарями. Редко где красивые макеты вижу. Буду рада живым отзывам) Делали ли, где и стоит ли вообще. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что вам нравится ищите варианты и вставляете в макеты через ФШ. У меня более практичнее календарь на одном листе.Вот дочке сделала, себе ещё макет не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотокартину и поэму о семье только, был большой восторг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где нравится-не скачаешь) а с ФШ я не настолько на ты. Потрачу день Проще будет таки заказать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше печать делать отдельно, а макет отдельно. Могу дать контакт шикарной и недорогой мастерицы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на НГ. Картина и поэма - это уже я не выдержу) Да и мои не поймут пока. Хотя может на юбилей) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И открытки тоже?) давайте, спс() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был повод. На открытки меня бы не хватило, раз и по крупному - это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот страница автора http://photo-gift.io.ua/album450386За картину с 2 персонажами вышло около 350 грн дизайнСпрашивайте свое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год всех поздравляю, вот подумалось, а почему бы не с фото?) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценность персональных подарков выше) Будут удивлены, это факт[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) сомневаюсь насчёт открыток, конечно, но сохранила для более весомых поводов А из будет)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работой я очень довольна, недорого и очень качественно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут на форуме помогли... кидайте макет и фото я вам так в открытку вставлю...я на пасху бабушкам делала открытки...вот неплохой http://www.photoshop-expert.ru/postcards/71429-pozdravitelnaya-dvustoronnyaya-otkrytka-s-novym-godom-i-rozhdestvom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь - куча макетов разных http://photoshablon.ru/news/kalendari_shablony_kalendarej/1-0-21достаточно иметь минимальные навыки работы в фотошопе - вставить фото как отдельный слой в макет и все :)шаблоны лучше всего скачивать с турбобит - там бесплатно, хоть и долго качаются[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне эта бибизяна нра...- буду себе переделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а что вы с ними делаете? ну, точнее, ваши родственники, на стену вешают что ли? а то я как-то не представляю, что в квартире можно повесить на стену календарь+ а бабушки ж на пенсии уже, наверное[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытки - просто как открытки. у меня разные бабушки, но календарь я Хочу как-раз той, которая ещё не на пенсии)) а что удивляет? Календари тоже разные бывают. Почему не повесить на стену) Мама и на работу забрала бы, в кабинет. Как Пирелли - так пожалуйста. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет:) я как-то любой не представляю на стене... в какой комнате... на гвоздик что ли?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кухне ещё) смотря какой, наверно, календарь. Перекидной или Плакат, тот и на кнопки. Ещё на холодильнике вешают, магнитные. На работе - настольные, очень удобная вещь. Из тоже делают с фотографиями. Есть любители. Маме моей дай волю у неё везде были бы часы и календари. Она ко мне когда приезжает искренне не понимает как мы без часов живём) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и без часов, и без календарей)) все в компе и телефоне)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висить у моїх батьків на видному місці, один з старих календарів не піднялась рука викинуть, вирізала фото і вставила в рамку)Треба буде зробить і в цьому році[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших бабушек самый любимый и долгожданный подарок на каждый н.г. - это новый календарь с внуками :) вешают на стену, да :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очень многие интерьеры родительские вписывается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах