Доки на право собственности. Делать ли самим?+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самим, узнать каких ксероксов и сколько сделать,квитанции - платятся на месте, через терминал.Для дозвильных центров, на сайте, есть электронная запись.Если все пойдет гладко, придется прийти 2 раза - подать и забрать, если нет - 3-4 раза. На забирать - отдельная очередь и оч.быстро.В общей сложности, при неблагоприятном раскладе, больше чем 1 день это не займет.А стоит ли ваш день 2 тыс. гривен, знаете только вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в том и суть. Теперь доки все подаются через центры оказания админ услуг. Вы это знаете, но там сидят люди, к-е только берут доки, не консультируют, не говорят , какой список. им- все равно. Именно так мне сказали. И еще добавили : Можем взять все, что Вы принесете. Берут,а потом уже передают регистратору, потом у них же можно получить ответ в распечатанном виде, все. А объяснить или спросить у регистратора - нельзя. Они ж отдельно где-то сидят. Можно через юридическую фирму, где услуга стоит 2500, но, если "с гарантией", то 1000 долларов.Я насмотрелась на людей с отказами в этих дозвильных центрах.... шо сказать. Маразм крепчал. Бывает все люди из новостроя получают документ, а один человек - нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает проблема, когда у регистраторов разные подходы+ и один и тот же пакет доков один регистратор принимает без проблем, а другой отказывает.может с нг к нотариусу попробуете?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах