а где вы отмечали НГ, кроме как дома в кругу семьи ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вы отмечали НГ, кроме как дома в кругу семьи ? не могу определится, куда-то хочется с компанией. Куда бы?дети с нами тоже, поэтому вопрос их отдыха также актуалензагородный дом- да, но... свой далековато от Киева,да и уже сдали. Снимать самим - хм... как -то боязно, вдруг что-нить растрощим? ой, нет, начинать год с проблем... нихатю ((( А и посуды если не хватит? то что - пластик? На новый год?) неее, как-то тоже не оно... Хотя в студенч. времена ведь ничего не отталкивало и не настораживало!Чернигов, Канев, горнол.курорты - все не поедут, однозначно. Прозвонила кафешки- то занято, то дорого. Евразия - работает только до 18-00час 31.12.2015. Боулинг ? надоел с прошлого годаВы где отмечали зимние праздники? Дома, звисно хорошо, но а если условно принять, что нет такого варианта, то на каком бы вы остановились?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бане в Славском. После целого дня катания. + Мы приехали туда, когда была грязь и почти весна, все разочарованные уехали, а 31-го повалил снег )) И мы накатались, а потом пошли в баню крошить оливье и разливать мартини. Играли в Крокодила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще один НГ в ресторанчике с веселой программой. А еще один в селе у бабушки, было уютно и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здОрово! ) а чо за игра - крокодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда загадывается слово или выражение, а может песня или фильм, а объясняется жестами, и вся компания угадывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось весёлой программы. Не самодеятельности. ощутить себя как в детстве! ах! как давно я была в детстве, неужели я больше не загляну в него? кроме старческого маразма, кнэшна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа. а-да, знаю такую. Недавно с малыми на фестивале играли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе, в дороге, в гостях, в ресторане, в незнакомом городе,в отеле и просто завалившись спать, недорубав положенную программу по оливье.... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дороге- не пробовала, на работе - не дай Бог, ресторан- хорошо бы, в незнакомом городе - наверное, лучше парой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый лучший Новый год был у меня в заснеженном лесу. Забрались в дебри лесные , разожгли костер , расставили на снегу сотню свечей , украсили живую елку , пили глинтвейн , жарили шашлыки, потом из хрустальных бокалов шампанское ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь http://borovichok.com.ua/index.php?page=restaurant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! я о таком мечтаю давно, всё думаю - подрастут дети и в лес елку на поляне наряжать. Заснеженный лес... !!)) как же это кайфово, наверное!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та по разному приходилось....)))) кста, вот прямо сейчас не могу вычленить один самый-самый. Каждый по своему пикантен))) + на работе пришлось, причем это не та работа, когда ночная смена, обычная офисная пятидневка, но вот был аврал... открыли шампусь, накрыли стол, запустили феерверки и...пошли снова "к станку", у нас там форс-мажор случился и так получилось что просто а-лязадержались..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А следующий Нг застал нас в голом поле. Вокруг салюты взрываются , а мы не успели доехать домой. Поэтому решили его" перепраздновать". Встречали повторно китайский НГ с китайцами в китайской кафешке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нас в дороге застал, где-то под Житомиром)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маю таку саму работу, не хочу никого видеть в новогоднюю ночь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела с сыном и компанией в веселом ресторанчике. Думала в Шкипере в Ворзеле, но там дорого, да и добираться ночью по лесу домой страшно. А раньше отмечали в разных местах. Больше всего понравилось в Хмельнике, было много снега, санки и домики с камином. На решетке жарили шашлыки:) А ещё как-то ходили с подружками в Ривер Пелес, они были с бойфрендами, а я просто как не пришей кобыле хвост:) Правда в платье под змеиную чешую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо звтра розвонить, спасибо! там в разделе такой шокопаук на тарелке! Вы пробовали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, всё что на природе - тоже манит, но боюсь, снега не будет. и настроения тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись навіть в дитсадку зустрічала:)))))))+ з юності і дотепер варіанти були такі:в себе вдома з компанією 15-16 чоловік (друзі-студенти)та ж компанія в гостяхта ж компанія в скороченому складі в дитсадку (там один з наших підпрацьовував нічним сторожем - при вищій природничій освіті - і якраз було його чергування)вдома з малим (2 роки)в гостях у бойфрендав Словаччині з друзямивдома у кумиЯ взагалі люблю останнім часом, коли зустріли НР вдома, а 1 числа вранці сіли на потяг чи на літак і поїхали у мандри на цілі канікули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле елки в Славском в студенческие годы И на улице на пустыре, когда еще Оболонь не застроилась :) Причем классный праздник получился - дрова накануне заготовили, костры жгли, готовили бульон и глинтвейн, чтобы не замерзнуть. Подcвечивали все кострами и огнями фар :) С милицией пообщались, так как жечь костры в черте города вроде как нельзя. Налили им по100 грамм, стало можно :)Однажды на даче у друга. Но там было так холодно, что мы еле-еле дождались НГ, выпили шампанского, побросали все в машину и помчались назад в Киев.А вообще-то нравится дома :) Рестораны, боулинги - не мое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце я розумію!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня новый год только дома с семьей, желательно с родителями, для меня это самое большое счастье, остальное - мучение [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из оригинального - на Х-факторе разливать начали с 7-ми вечера :))правда ближе к НГ поили уже яблочным соком цвета шампанского для картинки видать, с собой предусмотрительно захватили и часть новогоднего стола, и брют получилось спонтанно и очень вовремя, так как готовить особо не было сил, правда все друзья, родственники обиделись, что не отвечала на звонки желающих поздравитькак эконом-варианты купить билеты на предновогодний концерт в Жовтневом, чтобы подкрепить новогоднее настроение, на таких концертах обычно играется хитовая тематическая классика (правда не знаю как детям понравится, но были на подобном 8-го марта, всем понравилось, даже моему 10-ти летке), а потом все на Софийскую, нарядить своего деда мороза, снегурочку + цыганей и веселиться до 2-х ночи (дольше не выдержите, так как праздник по сути начнется с 7-ми вечера)или начать дома, всех нарядить, а потом дойти хоть до елки в своем районекстати сейчас куча одноразовой тематической посуды + если арендовать дом, то можно и свою прихватить, если боитесь нанести ущерб чужой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах