А что Осадчая и Горбунов встречаются?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что Осадчая и Горбунов встречаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Горбунов уже развелся? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем контрольный вопрос -кто такие Горбунов и Осадчая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О о нет, он такой придурошный) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же женат давно, на женщине старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот попалсь такая статейка и не одна. На допремьерном показе фильма 007: Спектр журналисты подслушали личный разговор украинских ведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова.Впервые слухи о романе Кати Осадчей и Юрия Горбунова появились в августе 2015 года, когда телеведущая организовала для него вечеринку по случаю его 45-летия. В комментариях ведущие заявляли, что они всего лишь хорошие друзья и коллеги, пишет ivona.bigmir.netНо вчера, 3 ноября, во время премьеры 24-й части фильма о Джеймсе Бонде 007: Спектр журналисты kp.ua убедились, что между Катей и Юрием все же что-то большее, нежели просто дружба.После просмотра фильма Юрий и Екатерина стояли в холле кинотеатра в компании их общих друзей. В один из моментов Юрий вместе с товарищем решил вспомнить навыки игры в футбол, “гоняя“ по полу бумажный пакет. Осадчая мгновенно отреагировала и строго обратилась к ведущему: “Юра, дома будет разговор!“. А когда тот “не послушался“, добавила: “Юра, ты все-таки будешь ночевать на вокзале!“.Из вышеуслышанного журналисты предположили, что пара живет вместе – иначе не было бы смысла упоминать в “дружеской“ речи Осадчей по отношению к Горбунову о “домашнем разговоре“.http://veroyatno.com.ua/culture-culture/osadchaya-i-gorbunov-zhivut-vmeste-smi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давно вроде как) не знаю насколько правда, но что-то Определённо между ними есть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр, думаю нет)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, все так завуалировано, и на форуме уж точно знают, встречаются ли они)) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому и когда это мешало иметь романы?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то живет с осадчей в одном доме - и напишет ---Даа..- горбунов каждый день мусор выносит по-утрам в трениках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как давно уже. Я вместе их видела в одной компании как пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно уже -даже писали где-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не живёт с ней уже... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сомневаюсь, что Катя будет крутить роман с Горбуновым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже с ним? с кем она только не встречалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем, или о ком? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем она встречалась? как раз о ее личной жизни я меньше всего слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем встречается она с ним или нет на самом деле остается под вопросом. И за это ей респект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже ниче не знаю... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречаются , живут вместе . И не скрывают это ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то с бизнесменом каким-то, то даже слухи о ней и Кличко младшем были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть аж с двумя и только по слухам?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах