Курсы валют 1993 год

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в начале 96 на ул. Тампере друг продал 2-комн. сталинку(?) за 12 тыс. + а в 91-м(или 92? - уточню у мужа) его друг продал квартиру на Борщаговке за 2 тыс. у.е.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине(начало Маяковского) друг продал 3-ку за 24 тыс. в начале 97-го(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира на Прорезной сколько метров? Метров 500 кв.?)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: мои друзья купили 2-шку в 93 г. на пр. Науки(в начале) за 7 тыс. дол.+ а через год продали за 17 и купили за эти деньги трешку-хрущевку на Козицкого(Соломенка).... А другие друзья продали двушку в конце Троещины за 17 тыс. в 96 г. и сразу же купили вместо нее 3-шку-хрущевку на 1 этаже на Соломенке за 19 тыс...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стипендия была в 1996 году - 2,5 доллара )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :-) мы с моей подругой ходили в день стипендии в Челентано на Контрактовой :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 97 уже начали расти цены. Мы в 96 покупали свою за 3000, а в начале 97 она уже была 5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах