Как разместить троих детей?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) тоже не делаю уроки с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если главное угол и красивость дверей- тогда конечно да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз скажу))) У меня двое в одной комнате, уже здоровые лбы...+ Комната большая, 20 м.кв., с балконом. Но она общая... и это зло. Ибо как нагадить - так каждый, а как убрать - а чего я, это не только моя комната)))Ну и... один пишет курсовую, а другой хочет телек смотреть, один лделает уроки, а к другому девушка пришла... такое...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вещи держать? Детки растут, вещей становится больше... Шкафов не хватает, ИМХО... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за одну большую зонированную, у каждого свое пространство, а комната общая. Мои отдельно вроде не хотят (12 и 9). Им вечером поболтать надо )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так - старший живе один в кімнаті, двоє молодших разом в нійбільшій кімнаті я б хотіла щоб в кожного була своя кімната, хоч і маленька..можливо після НР в окрему кімнату переїде середній син, а старший поживе з молодшим )[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. какой клевый вариант Вы предложили, самый логичный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас+- первый вариант, ток для 2 деток)+ еще отдельное,зонированнное рабочее место, со столом, который делается из 1 в 2)если все пра продумать -то все будет работать (зоны), все будет вмещать)общее ток большая люстра на потолке и тв (и тот двигается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на 2 деток = 40 мест для хранения (назовем так) -эт и комоды и полки и комоды для посл белья, тумбы, комоды для игрух, комоды для бельяшкаф здоровенный на двоих я сюда не считала)малого лошадь ездовая + машины-все в комнате)там же сейчас и елка, кресло мешок......))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился вариант для 2 детей большая комната перегорожена пополам, у детей у каждого своя отдельная комната с отдельной дверью -входом, но, перегорожена комната раздвижными дверями, поэтому во время совместных игр дверь раздвигается и получается одна большая зона для беганья и совместного досуга 4 чел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока довольны. У меня две сестры так были, до тех пор, как подросли и каждой нужен свой угол, для того, что бы уроки делать, просто отдохнуть и т.д. Мне сестра сказала, у меня никогда не было своей личной комнаты, где я могла бы закрыться и побыть одной. Делайте каждому свою. а если разнополые дети то и подавно , считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вот это - мысль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сестрой выросла в 9 м комнате, никаких проблем не было вообще Пс правда, у нас еще 4-я комната есть. Захочет сын , как вырастет -переедет туда :) Может,если б не было 4-й комнаты делали бы конурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только три комнатулечки, но отдельно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на счет уборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это "поболтать" затягивалось до полуночи потом не могли рано утром встатьэто была одна их причин расселения детей обратно по разным комнатам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои со мной мои уроки тоже не делают:))) А у меня очень много уроков[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах