Подождите... (про ЖЭК)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишите очередную жалобу и желательно коллективную. У нас с пятницы во ВСЕМ ДОМЕ из холодного крана начала течь горячая вода, на оставленную мной в пятницу вечером заявку не прореагировали. Сегодня пришел сантехник, и сказал, что не реагировали, т.к. только я подавала заявку, а НИКТО ИЗ 1180 квартир не жаловался! И прозвонив сегодня 4 соседей, я узнала, что НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ С ЖАЛОБОЙ. Причем некоторые мотивировали тем, что все-равно ничего не добьетесь.(((. Так что такие у нас "свідомі" украинцы, которые борются за свои права. И это не первый случай, когда я подаю заявки на устранение неполадок в ЖЕК, а мне звонят соседи и спрашивают, как продвигается дело, при этом никто не хочет ввязываться в отношения с ЖЕКом. Так что пишите куда можете, собирайте подписи, уговаривайте соседей писать, возможно, что-то сдвинется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, было не так. Просто так не платить нельзя. Нужно хотя бы написать заявление в ЖЕК, что бы Вам не начисляли эту оплату () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах