Девочки, прошу молитв, поддержки.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо у вашей мамочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Наташенька! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем громное! Ваша поддержка очень чувствуется! Это очень приятно и очень важно. вы удивительные! Впрочем, как всегда и как во всем))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вашей маме!!! Скорейшего возвращения домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоров"я і удачі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Святой Николай поможет, и в операции и в восстановлении! Все будет хорошо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья маме!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела тему - пожелаю удачи! Маме - чтобы все прошло легко и быстро восстановиться после операции. Настроение очень много значит в этом вопросе.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все пройдет легко!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо! @@@ [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, большое-пребольшое! В среду у мамы операция с самого утра. Ваша поддержка так чувствуется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам большое. Операция прошла хорошо. У кардиохирурга все получилось, как он планировал+ Он смог через малый разрез справа и в паху отремонтировать, сшить, клапан. Это был самый лучший вариант и он удался![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, крутизна. Замечательно! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) я стояла ожидала окончание операции, еще час минимум должна была быть, а тут врач идет+ Который оперировал, заведующий, и говорит, что уже все ок, мама в реанимации, все прошло отлично, мама пока на ИВЛ. Потом я перезвонила уже в реанимацию, уже сняли с ИВЛ, все ок, встречайте завтра в палате. Боже, я так боялась. Врачи замечательные, в палату по много раз заходят. И официально все это бесплатно в Беларуси. Мама белоруска у меня. Впереди пару недель в больнице и перевод в реабилитационный центр под Минском, это у них обязательно. Девочки, после того, что нам считали в Киеве по сумме, это сказка. Для иностранцев у них платно, но в Украине и для украинцев платно, и с реабилитацией проблемы, так что хочу узнать, сколько бы в Минске стоила операция и все-все для иностранца. Честно, это может быть хорошей альтернативой для украинцев, оперироваться в Минске. Здесь все на уровне хорошем.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас реабилитация для украинцев космические деньги стоит ((. Операция где то 1000уе. Если стенты то ещё 1-2-3 тыс уе. Узнавайте всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в Киеве ,как для иностранцев, озвучивали цену от 150 тыс грн старт и "умножаем на 3", если все ок. И это без реабилитации. В Беларуси реабилитация обязательна, туда на скорой везут, на 2 или 3 недели. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах