Ну что? Таки да!)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затвердження звіту Європарламентом і Європейською радою () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня и самой визы квест))) в последний раз это выглядело так виза - давиза - дамульт - давиза - нет ?????????????????????подаю через неделю тот же набор документов (не оставила себе копии для апелляции)виза - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так по крайней мере планировалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и не сильно надеялась, но паспорт делала биометрический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тупых. Биометрический это какой? Я только что сделала всем новые паспорта, с отпечатками пальцев, это он? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поверю, когда полечу без визы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ранее августа и то размыто и вилами по воде все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага і людей з грошима, броньовапними готелями і тд... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все,жду пока доллар упадет до 8 и еду к тетке в Германию, наконец-то [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще-то евро ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такой себе сделала и малому тоже - с чипом, но отпечатки не делали(детям можно)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто в курсі? Дитячий біометричний паспорт Який роблять дітям без жодних біометричних даних, крім фото, вважається біометричних за європейськими нормами?Коли ми отримували дозволи на проживання у Європі, то у дітей старших за 6 років брали відбитки пальців, і всіх дітей, навіть немовлят, фотографували на іх апаратурі. А який біо чіп у нашому дитячому паспорті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рано радоваться. Тем более: "Еврокомиссия предъявила пять дополнительных требований к Украине для отмены виз" 1. До конца первого квартала 2016 года полностью запустить работу Национальное антикоррупционного бюро и Специальной антикоррупционной прокуратуры;2. До конца первого квартала 2016 года обеспечить независимую работу антикоррупционной прокуратуры, в том числе путем внесения изменений в закон "О прокуратуре", которые бы гарантировали независимость отбора и увольнения руководства ведомства;3. До конца первого квартала 2016 года запустить работу Нацагентства по предотвращению коррупции;4. Принять (изменить - ред.) законодательство в сфере ареста и спецконфискации;5. Предусмотреть в государственном бюджете средства на нормальное функционирование антикоррупционных органов, в том числе Антикоррупционного бюро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а биометрические могут действовать парллельно с обычными паспортами? А то у меня там американские визы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно иметь 2 паспорта, не важно, является ли один из них биометрическим [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные требования, может хоть таким путем заставят шевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я полностью согласна с их требованиями, и считаю, что их безусловно надо выполнять, но не могу понять как это связано с желанием пересичного громадянина поехать в отпуск в Италию на 10 дней и получение / неполучение им визы. Ну не монтируется оно у меня в голове. То - одно, а то - другое. Вот если бы они сказали, что парламентариям нашим или кабмину безвизовый выезд не дадут, я бы хоть как-то поняла эту логику. А так - я далека от мысли, что евросоюз ждет от меня организации пикета или демонстрации за принятие атникоррупционных законов именно в связи с тем, что я хотела бы поехать на отдых в Италию, не получая визу! А если не ожидает - как связаны эти два факта… [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упадет доллар - упадет и евро [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах