Отбор Евровидения в UK и "Russians, go home!"

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, не отберут :( Слишком политизировано, недостаточно позитивно для европейцев :([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида! Это же за нее проголосовала бы вся Британия, Украина и украинская диаспора по всему миру. А раша -нет , потому, что голосовать против нельзя. Очень даже мог бы быть хитрый ход ;-)) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось. Поделилась на ФБ и в ОК. Пусть набирает голоса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть смысл разделять шоу/конкурс и политику, к чему эта песня+ ? Клип, песня практически никакие, политика- давайте во всееее тулить её. Не считаю достойным этот "номер". В Украине нынешним руководством сделано столько беды уже, но это не обсуждается.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пройдет, кому нужны на развлекательном шоу такие песни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл канечна есть, только Россия в прошлом году не разделяла, а это оказалось заразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и ту страну не оправдываю. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам конечно приятно, но дальше она не пройдет..Слишком политизированно. да и пукина вспоминают..на кой это Британии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня понравилась, но еврвидение не принимает политичские песни насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, надо говорить и показівать и т.д. насчет никому не надо, не знаю мі в Италии просто в кафе зашли спросили нас откуда мі ответили из Украины, сразу о против вас война, мы сочуствуем и т.д. Потом с русской познакомились, она говорит, вижу, что в нам( русским) хуже отношение стало из за украины, крыма... Говорить надо всегда, услышать, нет, вопрос. Но кто то да услышыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша девочка из Запорожья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а грынджолы как туда попали в свое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них про Путина не было Впрочем, про Януковича тоже (фамилия не упоминалась)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем-то полезла читать коменты... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуместно для евровидениия, вообще!!!!!! это будет последнее место аля грынджолы когда то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великобритании, думаю, все равно ). Зачем им то Евровидение, у них есть Битлз, Роллинг Стоунз, Дэвид Боуи... Список бесконечен ). Я их, британцев, именно за троллинг Евровидения и люблю - тонкий английский юмор, всегда последние места, отметиться отмечаются, но дают понять отношение к этому, с позволения сказать, музыкальному конкурсу ). Станется и в этот раз лишний раз подразнить русских, у них с ними давняя "любовь" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация уже поменялась, их напрягает, что последний раз они выигрывали в 97 г. поэтому они недавно пришли к национальным отборам вместо решения авторитетного жюри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что вам с того, что сотрудники кафе "занепокоились"?+ да и это не более, чем треп... К тому же, это Италия, где очень много украинцев. Я живу в Западной Европе, поверьте, как и всем другим людям, им главное, чтобы у них было хорошо. Как нас не особо волновала война в Грузии, так и их не особо война в Украине, пока их не касается, когда касается, то им все равно, кто там и что, лишь бы не касалось. Вот так, все прозаично просто...Кстати, вообще не заметила, чтобы к русским стало хуже отношение. В Бельгии на этот счет ничего не поменялось абсолютно. Что им до этого конфликта? Они считают, что мы сами должны решить его и, в общем-то, они правы...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? как на картинке про Винни Пуха и лужу?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах