Отбор Евровидения в UK и "Russians, go home!"

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отбор Евровидения в UK и "Russians, go home!" У Великій Британії у національному відборі конкурсу Євробачення-2016 братиме участь співачка з Лондона Діана Месс з піснею про війну в Україні «World, Support Ukraine», повідомляє VIDIA.http://vidia.org/2015/49709 World, Support Ukraineсильно, хотя шансов на финал малодавайте поддержим просмотрами и лайками, так как судяпо антилайкам уже есть особи, которым идея явно не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сильно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что не пропустят.... не нужен сейчас еще и в этой теме скандал((( хотя задумка мне нра, но я заинтересованное лицо))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Фейсбук выложить и обрыдаться уже успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я уже прошла этап слез, теперь просто пою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она украинка что ли? ужасное произношение [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то не понравилось.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сомнения по поводу british origin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? делитесь? мне не понравилось только тем, что с Будапештскими соглашениями нас кинули, ну хоть поют в поддержку... но на самом деле люди тут не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилась песня, но по произношению понятно, что наша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут не сомнения)) акцент - русский, наверное, русскоговорящая украинка она [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... не понравилась ни песня, ни клип... да и не нужно это там никому, честно:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я спочатку подумала, що це від України, тільки тут прочитала і дуже здивувалась. в мене в лондоні подружка, каже спочатку тебе питають"dfghj gh jhgdfgjhg " , ти відповідаєш "I am ukrainian" і тоді повторюють питання більш-менш розбірливо. А тут такий дитячий текст і чітка вимова, ну просто кіев із зе кепітел оф юкрейн...[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но говорила с подругой из Греции, у нее дома скандал с мужем + 2 недели не разговаривают :))говорит, что каждые выходные пропадает в какой-то миссии помощи сирийским беженцам, куча денег из семейного бюджета на благотворительность уходит, а он ее черствой называет, потому что она его не понимает... ее ответный аргумент "в моей стране война уже второй год, ты моей маме хоть один подарок послал?"история к тому, что там живут такие же люди, у которых есть стремление сопереживать, помогать, ну в общем испытывать нормальные человеческие чувства... вопрос только в осведомленности, а для нас - чем больше корректной информации, тем лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что ж она английский не выучила( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, в первой половине своего сообщения вы и подтверждаете мои слова+ этого не изменит ни одна песня, политика такая, про этих беженцев втюхивают годами, это выгодно политикам, так как тут уже полно граждан ЕС, которые сами были такими беженцами, это их потенциальные избиратели, да и деться некуда, уже выпустили джинна из бутылки, а Украина наскучила всем, санкции ничего хорошего Европе не приносят, естественно. Вообще, Восточную Европу тут не жалуют, что поляков, что румын, меня это поражает, поляки вкалывают на стройках, а они подсчитывают, что тех уже АЖ 5%, а 20% марокканцев их не колышет, которые либо на социале, либо бизнес черный имеют)) просто к тем они боятся задираться, а на нас могут отыграться. Ну, это я о западной Европе. Когда я жила в Скандинавии, то такой дискриминации я не видела. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вопрос местами сама ловлю себя на расизме, хоть мне это самой неприятно, работаю над собой, пытаюсь принять world diversity, cross-cultural differences но местами очень сложно... вот недавно негодовала по поводу индусов, но сотрудничая теперь с китайцами и арабами, индусы кажутся цветочками... и вообще дико скучаю за Западной Европой :)) так это еще на расстоянии... а у себя в стране сопоставляю отношение англичан к марокканцам со своим отношением к представителям Кавказских народностей... когда рядом много мужчин кавказской национальности - мне становится слегка страшно и хочется куда-то убежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о расизме я вроде ни слова не написала)) он тут при чем?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильно. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не пропустят? Для танкистов поясните [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не писали, а я прочитала про него :)) в контексте отношения бритишей к представителям Восточной Европы а по поводу того, что Лондону все равно что у нас происходит, положа руку на сердце, сирийский вопрос на фоне наших проблем меня беспокоил бы мало еще 2 года назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной лишь разницей - где Сирия и где Украина [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать потому что она из Запорожья :)) источник брехливый, но гугл знает все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаємо гугль і дізнаємося більше інформації: http://www.rbc.ua/styler/tv-show/pesnya-voyne-ukraine-pretenduet-uchastie-1450353753.htmlДівчина, як написано в ВК з Запоріжжя, але зараз проживає у Лондоні, з ФБ видно, що працює фотографом. І це не зменшує її сміливість і шанси. Якщо вона пройде відбір і виступить від Велкобританії, то це дає шанс більшості українців голосувати за неї. Крім того пісня має досить чіткий ритм, приспів досить звучний, його можна наспівувати. На мою думку, може навіть і перемогти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах