Домик Святого Николая в парке Шевчеко (м. Л..Толстого). Такая +

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хаха)) дочка сказала, что если я боюсь в комнату страхов, она может пойти одна (почти 6 лет;) центрифугой полюбовались издали[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой взнос? оно там платное? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое любимое место, спс() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каток открыли уже? Моя тянет меня завтра туда. Ну и в парк Шевченко планировали зайти,посмотреть на иллюминацию. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на катке была заливка, но я не поняла это между сеансами или еще подготовка. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеятся что до завтра подготовят:). Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам Мыколай там есть? не понимаю прикола писать письмо за деньги) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже не увидели, и тоже ушли. +не было настроения,+ малый был не в духе, ещё у малого появились неправильные ассоциации (типа Миколая там переодели, спрятали и всёравно он не настоящий).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Красиво в этом году, но организация подкачала ((( Вчера пошли и разочаровались. Впервые, за все время существования домика. До этого + каждый год 19 утром водила старшенькую к Николаю и в 11,00 он уже ждал деток в домике, сидя у красивой елки ))) Горел камин, стояли вазы с сушками и конфетами, угощали чаем из самовара... Дети рисовали, фотографировались, стихи рассказывали. Музыка новогодняя... Мы всегда были первыми ))) и нам уделяли много внимания Снеговики, Елочки , Снегурка. Впечатлений - море ))) Спасибо организаторам прошлых лет!!!! А в этом году спасибо за красивый новогодний дизайн ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, хоть и были в 9 вечера. правда я сравниваю с ужасом зажигания елки на Софиевской: нуегонах, такие мероприятия + а в Шевченко так спокойно, уютно, мелкую час со сцены стянуть не могла, есть где постоять перекусить, согреться глинтвейном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что 20 грн. + это за подарок от Мыколая в домике. Раньше подарки спонсировал Пилипишин - родители взамен оставляли свои анкеты с данными и мейлы, на которые потом приходила рассылка. А подарки были - пряники-Мыколайчики - а как-то нам уже не хватило пряников, то Мыколай раздавал детям канцелярию с Пилипишиным(( На следующий год мы пришли со своим пряником и втихоря дали его Мыколаю, чтобы он вручил моему сыну...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что выше написала + что раньше Мыколая в парке спонсировал Пилипишин. Но мы ни разу не попали на такую организацию, как вы пишите - всегда была большая очередь или не хватало подарков... Но мы никогда не были первыми)) - может, поэтому - в конце всегда организация мероприятия хуже... А в прошлом году со сцены рядом с домиком детям раздавали бесплатные конфетные подарки - такое творилось!Такие дети есть ушлые - лезут по головам, без очереди, по несколько раз и хватают по 2 подарка((( Нам не досталось - мои просто не полезли в эту давку.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда рано гуляем в парке, поэтому без очереди и толпы в домик попадали. Вчера от толпы ушли подальше. Не ради подарка ходим, ради настроения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах