Домик Святого Николая в парке Шевчеко (м. Л..Толстого). Такая +

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домик Святого Николая в парке Шевчеко (м. Л..Толстого). Такая + красота в этом году. Территория рядом с домиком очень-очень красиво украшена!!! Такой красоты я в парке еще не видела ))) Высадили новую голубую ель (ей 25 лет), устанавливают домики для новогодней ярмарки, у фонтана установлен Вертеп. Вечером вообще красота неописуемая - включают иллюминацию. Вся аллея от памятника и до домика сверкает огнями )))) В качестве спонсора выступает сладкая конфетка. Объявление:http://radikal.ru/fp/09544ad6dd14434ca89bc3372d063e78Украшенная аллея (утро):http://radikal.ru/fp/2637f619c1f64bc88ef2bd78c2f6ca7c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Підемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а когда работать будет домик ? завтра будет? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадей для катания, надеюсь, нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю: конфетка-спонсор - НЕ Рошен)) а Рафаэлка)Таки да, очень красиво там - были в воскресенье, когда еще все устанавливали, днем - уже все там фоткались. Я представляю, как там красиво вечером))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю. Уже объявление повесили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Нет, холодно. Они обычно рядом с площадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво. Фотографии не передают. Нужно смотреть лично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо)))) а то у нас под елкой холодно не холодно, а куча лошадей-+ воняет их мочой, да и копытом могут ударить ребёнка невзначай - людей то много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо сходить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите плиз как в будни или только в выходные? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы часто в парке Шевченко, т.ч. пойдем обызательно!))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавишо!!!! а я з таким захватом читала Ваш пост, а в кінці - рошен - думаю, от блін, нафіг його, не підемо. Приємно, що не Рошен.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19/12/15-17//01/16 с 11 до 21. Фото объявления: http://radikal.ru/fp/09544ad6dd14434ca89bc3372d063e78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19/12/15-17//01/16 с 11 до 21. Фото объявления в главной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось + когда я училась в школе, то мы все зимние каникулы проводили в парке Шевченко - у нас там была тусня. Грелись в помещении с игровыми автоматами - на том месте, где сейчас детская площадка... Было всегда много снега и мороз... И никаких домиков Мыколая((...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я все детство-юность проводила в этом парке и в Мариинском- какие зимы были! санки,горки и веселье,вот помню,что всегда было весело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутрь-то попали? мы не поехали, т.к. я боялась очередей. С Мыколаем пообщались в Гулливере)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Олимпийской были, на лебедях покатались, на выставку рукодельную зашли. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю ещё ложку тоже боялась очередей, но всё же собрались...выехали когда только только начало смеркаться. Первое что бросилось - мастер класы по танцам(ну на танцы меня явно не тянуло, и старшую малую в том числе). Еле сумели эти танцы стороной обойти. Попали таки в домик....то малый психонул: не хочу вірш розказувати, то нам снежинка впарила листовку писать ииии... сказала при этом что если будем писать, то взнос надо заплатить. Короче не праздничное у нас видать было настроение - мы ушли. Единственное в сравнении: на софиевской впосля, мужа пробило на пожрать, так вот как раз в парке Шевченка подходи не хочу, а на Софии мамадорогая. Больше на софию не поедем, ещё беря во внимание дорогу назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах