Домик Святого Николая в парке Шевчеко (м. Л..Толстого). Такая +

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домик Святого Николая в парке Шевчеко (м. Л..Толстого). Такая + красота в этом году. Территория рядом с домиком очень-очень красиво украшена!!! Такой красоты я в парке еще не видела ))) Высадили новую голубую ель (ей 25 лет), устанавливают домики для новогодней ярмарки, у фонтана установлен Вертеп. Вечером вообще красота неописуемая - включают иллюминацию. Вся аллея от памятника и до домика сверкает огнями )))) В качестве спонсора выступает сладкая конфетка. Объявление:http://radikal.ru/fp/09544ad6dd14434ca89bc3372d063e78Украшенная аллея (утро):http://radikal.ru/fp/2637f619c1f64bc88ef2bd78c2f6ca7c
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! Підемо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а когда работать будет домик ? завтра будет? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лошадей для катания, надеюсь, нет?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточняю: конфетка-спонсор - НЕ Рошен)) а Рафаэлка)Таки да, очень красиво там - были в воскресенье, когда еще все устанавливали, днем - уже все там фоткались. Я представляю, как там красиво вечером))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрю. Уже объявление повесили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Нет, холодно. Они обычно рядом с площадкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво. Фотографии не передают. Нужно смотреть лично )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хорошо)))) а то у нас под елкой холодно не холодно, а куча лошадей-+ воняет их мочой, да и копытом могут ударить ребёнка невзначай - людей то много....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, надо сходить ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите плиз как в будни или только в выходные? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы часто в парке Шевченко, т.ч. пойдем обызательно!))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тавишо!!!! а я з таким захватом читала Ваш пост, а в кінці - рошен - думаю, от блін, нафіг його, не підемо. Приємно, що не Рошен.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19/12/15-17//01/16 с 11 до 21. Фото объявления: http://radikal.ru/fp/09544ad6dd14434ca89bc3372d063e78
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19/12/15-17//01/16 с 11 до 21. Фото объявления в главной теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилось + когда я училась в школе, то мы все зимние каникулы проводили в парке Шевченко - у нас там была тусня. Грелись в помещении с игровыми автоматами - на том месте, где сейчас детская площадка... Было всегда много снега и мороз... И никаких домиков Мыколая((...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и я все детство-юность проводила в этом парке и в Мариинском- какие зимы были! санки,горки и веселье,вот помню,что всегда было весело(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внутрь-то попали? мы не поехали, т.к. я боялась очередей. С Мыколаем пообщались в Гулливере)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на Олимпийской были, на лебедях покатались, на выставку рукодельную зашли. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю ещё ложку тоже боялась очередей, но всё же собрались...выехали когда только только начало смеркаться. Первое что бросилось - мастер класы по танцам(ну на танцы меня явно не тянуло, и старшую малую в том числе). Еле сумели эти танцы стороной обойти. Попали таки в домик....то малый психонул: не хочу вірш розказувати, то нам снежинка впарила листовку писать ииии... сказала при этом что если будем писать, то взнос надо заплатить. Короче не праздничное у нас видать было настроение - мы ушли. Единственное в сравнении: на софиевской впосля, мужа пробило на пожрать, так вот как раз в парке Шевченка подходи не хочу, а на Софии мамадорогая. Больше на софию не поедем, ещё беря во внимание дорогу назад.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас