А вы разговариваете во сне?(опять поржать)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора переходить к практике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак...В разведку тебя не возьмешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а когда ваще заработаюсь -то во сне у меня то ж работа а работаю я с мальчикамикороче испытываю ночью мужа на стойкость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное все отрицать)))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмеялась, и в тему добавлю муж ночью что-то под подушкой ищет азартно и при этом " иди сюда, ты где". Я же услышу каждый шорох...Спрашиваю тут же (в реале): кого ты там ищеш? Ответ: кабана шукаю....Утром муж ничего не помнит. И кажись мы собирались к родителям в село за свіжиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после трагедии у меня... у мужа привычка - когда спит на спине колени сгибать(раздражающая, не придумала как отучить до сих пор). Так вот ночью в полудрёме у меня мозг такое вынес: двое дъяволов(вырисовывались как фигуры людей) пришли по мою душу. Я в панике мужа начала будить, и говорить что, кто-то в нашей квартире есть. Естесно к тому моменту я , да и муж окончательно проснулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как же муж-то вас любит! аж завидно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,муж то канешна у меня хороший.А где завидовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно была у сына в гостях живет один на съемном жилье,работает за кордоном в компании ,где общаются исключительно на английском.А он у нас и дома по ночам разговаривал.И тут,японский бог,проснулась от того, что нахожусь непонятно где и разговаривает иностранец. Елки -палки, прострация...мама....где я? отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в мед карті з студентського гуртожитку колись був запис: " разговаривает во сне и мешает спать девочкам по комнате" я довго сміялася з такого діагнозу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах