А вы разговариваете во сне?(опять поржать)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы разговариваете во сне?(опять поржать) Расскажу,чем навеяна темка)))Последние дни сплю как-то не очень,кручусь,просыпаюсь,засыпаю,ну и все такое…И вот недавно,среди глубокой ночи,слышу голос мужа: «Повзаю,повзаю,а нихто не бачыть» . Я ж как подорвалась наклониться глянуть ,хто ж там повзае,шо кааак влепилась лбом об стенку (расстояние с моей стороны кровати до этой,млять, стенки..ну очень короткое).Лежу,рассматриваю звездочки и думаю: «Ну вот оно те надо было? Ну даже ,ежели б кто и повзав…Три часа ночи! Ну вот напуркуа?»Утром спрашиваю,шо ему снилось и хде оне повзали.Не помнит. С шишки поржал.Гад!Сообщил мне ,шо я тоже во сне разговариваю,ток он крепко спит и не слышит))) И напомнил мне историю:Когда мы ток начали вместе спать,ну типа,жить,муж имел привычку смотреть на меня, когда я сплю. Надо сказать,раздражающая такая привычка.Открываешь глаза,а на тебя кто-то умильно дышит,а ты,как в том анекдоте: «Хто здесь?».Вобчем ,решила я его отучить.В очередной сеанс пяленья,я начала ,типа во сне душераздирающим голосом медиума с придыханием вещать: « Не ходи на мост… Опасно… Животное… Баран…два барана..Да…Да…Точно,баран…Один…Следи за бараном…И мальчик…Один…Испуг сильный…Потом болезнь. Всегда помни…» Ну и в таком духе бред всякий… Ошеломленный муж сбегал за блокнотиком и лихорадочно конспектировал всю эту муть))))Мля…Как мне хотелось ржать,я вам даже передать не могу. Но силой воли спектакль был отыгран до конца. (Я вотэта думаю,шо не ту профессию я выбрала,гляди и была б великой актрисой)))Утром муж с горящими выпучеными глазами продемонстрировал конспект и рассказал как его , пятилетнего,на мостике испугал баран. Был поражен моим, типа «видением»,уверовал в нашу с ним кармическую связь ,ну и ваще,впечатлен был страшно.Историю про барана(или двух…ггг..)накануне мне рассказала свекровь.Муж об этом не знал. Не знает и до сих пор. Но на баранов,ежели где увидит,смотрит очень задумчиво.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ддааа... муж у меня во сне разговаривает, но все по работе, гад!))) то баксы меняет и курсу сокрушается, то заказы принимает, то водятла по матушке посылает....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ему тихонько вопросы наводящие задавай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступного разу лягайте с краю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, раз в жизни легла спать с мамой, будучи подростком, среди ночи повернулась на другой бок+ мама, полным ужаса, голосом, баском таким: ой, кто тут?!я перепугалась и убежала к себе в ту же секунду))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) моя розведена подружка після свого дня народження залишила у себе ночувати ще одну незаміжню подружку полягали спати в її двоспальне ліжко. І подружка на наступний ранок мені розповідає: представляєш, просинаюся від того, що за спиною хтось ворочається. Поки дійшло, що це Вірка, купу всього передумала - з ким же це я вчора в ліжко пішла??? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И все члены моей родительской семьи. Только в общаге я узнала, что это - не норма. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговариваю:). В детстве ещё и лунатиком была, мама боялась чтоб я дверь не открыла и не ушла, мочила тряпку и ложила у двери+ Ей сказали, что если лунатик на мокрое наступит-просыпается.А сейчас могу и разговаривать, и сесть среди ночи на кровати, поговорить с кем то. Утром не помню ничего.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диктофон на ночь ставьте.Поутру можно будет много интересного узнать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У меня муж одно время парктически жил в командировках, ну и ессна я отвыкла от присутсвия еще кого-то в доме. И тут он вернулся, ночью встал в туалет и по дороге чихнул! занавес! было б ружжо в руках - стреляла бы))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому ,когда муш в командировках,надо на ночь любовников оставлять.Шоб ,так сказать,не отвыкать))) И в родного муша ружжом не тыкать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я так ночью проснулась от мужского храпа, а муж в командировке. Оказалось, кот рядом на подушке улегся и похрапывал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас реально смешно, а у меня дело чуть до развода не дошло + звала какого-то Сашу ночью, дык утром просыпаюсь, а муж на диване спит, обиженный. Самое интересное, что никакого Саши и в помине не было рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или у вас муж тихо храпит,или с котом шото не то)))) Как жеж можно перепутать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от теж сиджу і диву даюся, ну й коти в людей :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот тоже похрапывает))) когда спит на спине, раскинув лапы)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты права))))) в теории я тока за))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааа, Саньок - це популярне ім"я. А я от сказала голосно і зрозуміло: "Антон, посунься, я викорчуюсь звідси" - ото було! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я якось спала з подружкою, і все її вночі обіймала. Вона відбивалась, а я її уві сні благала: Ну хоч дай притулююююсяяя :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было)) слышу - храпит, я мужа пихаю, а он все-равно храпит, я проснулась - прислушиваюсь.... храп доносится из...тумбочки!))) Кошка приболела, у нее был насморк, я ей надавала лекарств и она залезла спать в тумбочку)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виявилося, що мій чоловік ревнував мене дос півробітника, а того звали Сашок) Якби не сон, так би й не дізналась про муки чоловіка.А "викорчуюсь" - це сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты коварная женщина)) нет, не разговаривала/ю. Просыпаюсь от любого шороха Зато сны начали сниться - реалистичней чем 3Д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, говорю и буду говориь! правда, муж грозится броневичок подогнать: "там тебе сподручнее будет" ;) При этом прекрасно высыпаюсь, никогда ничего не помню и так с самого раннего детства. Мама еще всякие такие истории рассказывала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,просто еще не спалилась? Гляди,скок тут болтух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах