Журналы для Ромы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журналы для Ромы сорри, выношу отдельной темой, но уже многие знают этого мальчика с тяжёлой УО, который успокаивается лишь тогда, когда рвёт журналы ((((у кого есть ненужные журналы, желательно с толстыми листами ( не Лиза- Отдохни, он их рвёт в две секунды), то плиз сюда.Я сама забрать их не могу, поэтому жду фею с машиной, которая возьмёт на себя труд завести журналы семье. Киев, ул. Санаторная Чем больше журналов, тем дольше мама будет жить в тишине и покое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти каждый день езжу с Севастопольской в ту сторону. Если кому надо - могу забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу забрать из центра(р-н Цирка) И отвезти на Санаторную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журнали обов"язково кольорові? В мене є не цікаві з малою кількістю картинок Напишіть адресу в пошту, є невелика стопка різних але не цікавих журналів[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие картинки.... мальчик глубоко УО...очень глубоко+ ему нужен монотонный процесс: он сидит и тупо рвёт листы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, просто в мене не зовсім звичайні журнали, тому і спитала. напишіть на пошту адресу ( пошта в підписі)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, помню, собираю. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, у меня, например, глянец типа Максим, Плейбой и тд. Можно хоть Мурзилку. Чтоб яркие страницы были. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому то й справа, що в моїх журналах мало яскравості, в основному текст. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть!заберите, пожалуйста!+ я в прошлый раз с Дракошей (кажется, она организовывала отправку) не состыковала по причине склерозая вам принесу на СЕв.пл.у меня, правда, не очень много, но они ждут.olehama at mail.ru [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть толстые штук может 20, но я могу довезти только к Ашану на Петровке, а дальше нужна другая фея с маашиной, которой все это переложу. Если что - отзовитесь. Днем() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас мой муж забирал на Петровке журналы? теоретически можно еще раз попробовать ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня муж на Петровке журналов не забирал. Я новый персонаж в данной истории:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кг 30-50 блестящих каталогов, но нужен самовывоз и самовынос из Борисполя- там слабенькая пенсионерка живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождём фею, мож прилетит...бориспольская)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно :) если никто не отзовется, я подумаю как состыковать вас с мужем. а где вы территориально? про подвезти к Ашану я прочла. Везти откуда будете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет вам фея муж сможет забрать. правда срок пока не может сказать точно. Жду адрес - телефон (моя почта осталась?) в почту. ну и телефон мамы или бабушки. т.к. мы не сохраняли себе в прошлый раз. муж заберет в борисполе и завезет сразу маме.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, позже потру .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж про меня помнишь? Девочки, если ещё нужно у кого забрать/отвезти журналы-пишите [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везу со стороны Межигорья:))) но паркуюсь онли Ашан Петровка и днем в обед, почта моя в подписи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда мне вас будет очень сложно состыковать у меня муж, просто, не сидит в офисе и его нельзя привязать по времени. надо так, чтобы он мог сам, когда сможет, подъехать. лучше ищите другие варианты, сорри[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже на Петровке не сижу, но иногда там бываю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах