Журналы для Ромы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журналы для Ромы сорри, выношу отдельной темой, но уже многие знают этого мальчика с тяжёлой УО, который успокаивается лишь тогда, когда рвёт журналы ((((у кого есть ненужные журналы, желательно с толстыми листами ( не Лиза- Отдохни, он их рвёт в две секунды), то плиз сюда.Я сама забрать их не могу, поэтому жду фею с машиной, которая возьмёт на себя труд завести журналы семье. Киев, ул. Санаторная Чем больше журналов, тем дольше мама будет жить в тишине и покое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти каждый день езжу с Севастопольской в ту сторону. Если кому надо - могу забрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу забрать из центра(р-н Цирка) И отвезти на Санаторную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Журнали обов"язково кольорові? В мене є не цікаві з малою кількістю картинок Напишіть адресу в пошту, є невелика стопка різних але не цікавих журналів[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие такие картинки.... мальчик глубоко УО...очень глубоко+ ему нужен монотонный процесс: он сидит и тупо рвёт листы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вибачте, просто в мене не зовсім звичайні журнали, тому і спитала. напишіть на пошту адресу ( пошта в підписі)[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да, помню, собираю. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марин, у меня, например, глянец типа Максим, Плейбой и тд. Можно хоть Мурзилку. Чтоб яркие страницы были. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тому то й справа, що в моїх журналах мало яскравості, в основному текст. [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть!заберите, пожалуйста!+ я в прошлый раз с Дракошей (кажется, она организовывала отправку) не состыковала по причине склерозая вам принесу на СЕв.пл.у меня, правда, не очень много, но они ждут.olehama at mail.ru [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть толстые штук может 20, но я могу довезти только к Ашану на Петровке, а дальше нужна другая фея с маашиной, которой все это переложу. Если что - отзовитесь. Днем() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас мой муж забирал на Петровке журналы? теоретически можно еще раз попробовать ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, у меня муж на Петровке журналов не забирал. Я новый персонаж в данной истории:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть кг 30-50 блестящих каталогов, но нужен самовывоз и самовынос из Борисполя- там слабенькая пенсионерка живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождём фею, мож прилетит...бориспольская)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно :) если никто не отзовется, я подумаю как состыковать вас с мужем. а где вы территориально? про подвезти к Ашану я прочла. Везти откуда будете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет вам фея муж сможет забрать. правда срок пока не может сказать точно. Жду адрес - телефон (моя почта осталась?) в почту. ну и телефон мамы или бабушки. т.к. мы не сохраняли себе в прошлый раз. муж заберет в борисполе и завезет сразу маме.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите, позже потру .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты ж про меня помнишь? Девочки, если ещё нужно у кого забрать/отвезти журналы-пишите [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везу со стороны Межигорья:))) но паркуюсь онли Ашан Петровка и днем в обед, почта моя в подписи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забыла )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тогда мне вас будет очень сложно состыковать у меня муж, просто, не сидит в офисе и его нельзя привязать по времени. надо так, чтобы он мог сам, когда сможет, подъехать. лучше ищите другие варианты, сорри[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я тоже на Петровке не сижу, но иногда там бываю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас