вднх 7 павильон

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вднх 7 павильон Кто был в этом павильоне? Тепло-холодно? на территории ВДНХ была, но в павильонах - ни разу, во всяком случае не помню. Вот думаю, туда муфточки взять с собой или бретельки напялить? Рассматриваю вариант погружения в предновогоднее настроение -Вартові мрій.с датой тоже не могу определится - хотела бы и 31-го декабря на последний сеанс взять билеты, но в планах ещё НГ за городом с друзьями встретить, не успеем с салатами побавытыся. Многие из вас уже определились с местом празднования, а я вот что-то никак в этом году.. Раздваиваюсь,растроиваюсь... Может ещё вариант с сауной рассмотреть? Но как же дети? А с двадцать седьмой стороны все-таки хочется дома побыть. Так редко выдаются дни, когда никуда не надо спешить в выходной, а просто хочется окунуться в домашний уют! но опять же... Новый год мы всегда отмечали дома, всегда! Концерт или балет поздним вечером и домой, где заранее всё приготовлено-накрыто. Поэтому и хочу чего-то иного. Эх, кабы ещё снега - однозначно трясла бы всех согласится на тот загород...) ну так вот.., что в том 7 павильоне вднх?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла ничего. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что там настолько тепло, что пригодятся бретельки. Однозначно муфточку ) Раньше там всегда было прохладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я ж помню, павильон на територии авиазавода, где снимали2й сезон" тацують всі". Скажем так - свежо было) хотя павильоны на студии Довженко снимали верх.одежду, значит не так уж и холодно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та то я так коряво две темы в одну слепила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не о нем? Nina Mishchenko9 ч · Про #ВДНХ и платного Деда Мороза.Проект красивый, стильный на фото и это #перемога. И Максим Бахматов пытается вдохнуть жизнь в ВДНХ, платить людям зарплату и это #перемога. Немного конструктивной #зрады. У меня создается впечатление, что тот кто делал ценообразование этого проекта, забыл какими бывают дети.Абонементы, 100 гривен за 10 спусков, безлимит. В итоге получились высокие цены. "Зато можно провести весь день". Скажу сразу, что прочитав ряд статей, мне до сих пор непонятно что конкретно входит в "вход+атракционы" и почему туда входит не все.Идя в такое недешевое место, я не могу знать заранее что захочет там делать мой ребенок. 100 гривен за 10 спусков с ледяной горки. Вроде это 10 гривен за 1 раз и недорого. Но я сильно рискую. А вдруг Андрюха поднимется наверх и ему станет страшно. Он не захочет спускаться или после первого раза захочет уйти. Но 100 гривен за эксперимент - это дорого. Думаю 15 гривен за 1 раз попробовать было бы нормально. 200 гривен за посещение резиденции Деда Мороза. Для меня вообще загадка, почему ДМ платный. За 200 гривен мне бы хотелось получить не просто посещение красивого павильона и возможность посидеть на коленях у него. Не факт что ребенок вообще захочет сидеть на коленях. У нас такой традиции нет. Он может испугаться, ему может не понравиться сам человек, борода, цвет его костюма или сама ткань может колоться. Риск? В итоге непонятно сколько времени входит в эти 200 гривен, оно на семью или только ребенка? Там будет толпа или 15 минут на семью? 3-4 напечатанных фото с Дедом были бы приятным дополненением. И конечно галерея в фб с исходниками. И при этом другой дед мороз может просто ходить/выходить и фотографироваться с другими посетителями по всей территории. Кому не нужно "посидеть" за 200 гривен.Можно продолжать и дальше. Но что смущает меня? Что в итоге заплатив за вход/пакеты аттракционов, можно узнать, что ребенок не хочет ничего делать, а "абонементы" уже куплены. Возможность 1 раз съехать или побыть/покататься 30 минут, делает имхо проект более доступным и понятным. И никакого риска, если ребенок вдруг передумал. А "абонементы" могли бы быть на 5/10/20 посещений на выбор и безлимит на день. Если сложить все прайсы на семью из 3 человек (2 родителей + ребенок), то выходит "эксперимент" обойдется в сумму более 1000 гривен. И это без еды и покупки там няшек/плюшек.Мы еще не доросли до стоимости Диснейленда. Хотя там все безлимтно.И мне кажется, что у нас брать деньги за билет для родителей, когда большая часть атракционов им недоступна... это сильно понижает прогноз посещаемости. Проще ввести допбилеты. "А если хотите с ребенком на каток/горку и пр. Немного доплатите".Пока это выглядит как: заплатите за вход в аквапарк и +за каждую горку и бассейн. Или время, а там как успел. Или в штуках атракционы на выбор с опциями абонементов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нет. Это вовсе не то. Я рассматриваю поход на танцевальное 3д шоу от К.Томильченко это совершенно разные мероприятия. И видимо, это разные павильоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то о чем написано - это практически по всей территории ВДНХ, а Вартови мрий - это шоу в отдельном павильоне. обычно в павильонах довольна прохладно: они огромные, неутепленные. я бы прихватила кофточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пам"ятаю номер павільйону, але не зйомках майже завжди холодно, тому вдягайтесь тепло;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу неопределенность:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто не все же мысли читают)))) + Если хотите, могу отписаться после пятницы. Я лично собираюсь в куртках идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не забудете - черкните отзыв,ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу... но подожду отзывов) хотя за 600 подумаю) Сауна 31-го? Ой, сомневаюсь... лучше к друзьям, за город. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепло. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А само шоу? Понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ясно. Были на ген репетиции? Премьера завтра, ж вроде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно как в этот раз постановка ему удастся.. предыдущую мы тоже смотрели 31 дек. поздним вечером, а домой возвращались через заснеженный парк. Дома уже - новогодняя ночь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё на постановку Р.Поклитару хочу, да всё как-то не соберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На допремьере :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось, идти стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, спс. и... Ну же!... :) подробности можете изложить? свои впечатления?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Осталось с местами определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, уточнила буквально только что Щелкунчик от Поклитару (КиевМодернБалет) самая последняя в этом году постановка 25 декабря. Это в Киеве.31 точно не будет. А что там в Чернигове - не знаю.И оформила бронь на 31.12 в 19-30.на Вартові мрій. 26 ряд , Это ж часа 2 думаю максимум. Значит, где-то уже в 11м часу вернёмся домой встречать НГКороче, всё будет по прежнему, без новизны. Ну может это и хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень :-) Ну а перессказывать не буду, а то будет неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах