Номинации!

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Номинации! всех поблагодарили?! пришло время для номинаций! К сожалению, я сейчас оооооочень редко бываю на форуме и утратила практически с ним связь, но прошлогодние номинации меня очень порадовали!итак - начнем? Женщина-мать года - Кротиха! восторгаюсь, восхищаюсь, снимаю шляпу и отвешиваю низкий поклон! в общем-то здесь многие матери, но я мало кого знаю, посему прошу не обижаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас номинирую на "Мисс приключение" :) Это я всё вантуз вспоминаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока вантуз?? ой ли)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я тут под впечатлением -Родзинка- самая мисс из всей миссей по конспирации и мастер перевоплощений. это я о Памперсе и Жоржике....)))и главное.. ГЛАВНОЕ - почти никто не вкурил за столько лет-то!!!! О_озвИзда фшоке( я тоиссть)ЗЫ. остался Бабаич)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вааще))))) я, с одной стороны и рада, что хозяйка Жоржика нашлась, а сдругой стороны - а как же интрига?!)))) ой, точно дядя?хотя.. я помню пару лет назад кто-то говоил, что он муж форумчанки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте все потрем и никому не скажем:) и будем еще 15лет держать интригу:) я уже) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) как заманчиво! верю! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем зашла случайно :) (+) Столько лет прошло, что я уже и не думала, что кто-то вспомнит :))А оказывается память у наших форумчанок ого-го еще!Фезам не скоро понадобиться! :)))Алла, спасибо, за вопрос про Жоржио, уже сутки мои дети читают мои "шедевры" и ржут так, что стены сотрясаются.А дочка все повторяет: "Мама, я не верю..." :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, о чем вы.... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Олю отдельной веткой вывести. Я за двумя руками! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, я и не догадывалась, что Жожик был так популярен :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вафельница стоит перед глазами))) для меня анна - мисс кротость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Я все пропустила... :(( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика- мисс Бродяга или Собирай чемоданы) Вика, как ты выдерживаешь такой жизненный ритм,- для меня загадка!)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, казахи могут не согласиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за Мисс Знай наших) внедрение, да ещё и с собакой в чужую среду- это сильно) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких пор нас интересует мнение каких-то детей аулов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь - отличная номинация для Анны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к номинации и ржу))) Викуся-это точно:)Только бы я ей добавила еще номинацию-Мисс Удачный Травматизм(это ж нужно так умудряться падать с велосипеда,въезжать головой в турник,шарахаться головой о потолок подвала...)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах