дети болеют, в школу не ходят. В школах в понедельник топить уже будут?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас дай Бог чтобы к 1 ноября затопили.Еще лимиты на газ не выделили.В школе автономка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа, у меня та же ситуация. Я уже люто ненавижу эту школу. Рвота, сопли, а в нагрузку бронхит... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все прорыгались в августе. школа тут не причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как холодно у вас. А у нас температура воды в море + 28 [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!! Че-правда???? А я ж хотела...Побоялась, что уже холодно у вас.(((((((((((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))))) вот если человек добр, так добр всегда,во всем и ко всем)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да...)))))) *ушла рыдать* [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сиде конечно не так жарко, А у нас в Аланьe очень жарко днем потому что с одной стороны горы. Так что велкам))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А долго будет жарко? Может, и правда...Я планировала-планировала...Но сложно поверить, что где-то море, если под окном ночью -7........... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 брехун Где можно посмотреть погоду это Gismeteo https://www.gismeteo.ru/city/weekly/3797/[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://travel.org.ua/water.php?t_id=75 [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pogoda.turtella.ru/Turkey/Alanya/sea_temperature/ [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин......))))Муж на даче сегодня ночевал...Дык у него червяки рыболовные ночью замерзли...Утром топил лед горючими слезами...))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мой в село поехал,утром вышел на огород со списком (накатала шо узять ) а помидорки то стеклянные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жалко помидорков...(((( Йолки, неужели это уже до весны?... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 10 должны начать включать, а когда в конкретной школе, вопрос? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в прошлом году и так 3 недели были новогодние каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая проблема. Как только холодает, включают в классе обогреватель и вообще не проветривают класс. Сколько жаловалась, у учительницы один аргумент: холодно!Но то, что дышать нечем, голова в этой духоте сильно болит, никого не волнует.Родители тоже поддерживают учителя, деткам холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу сына "заставить" хотя бы жилет на рубашку надеть. Т.к прихожу с дочкой в слинге в школу -понять не могу холодно или нет. Сын говорит жара+ В брюках-джинсах без кальсон пока...еще ж не так холодно! да и шапку только если ветер надевает...Куртка обычная на флисе. Ленне будет 0 градусов ждать , не больше...Но у меня сын переносит жару плохо, холод нормально[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Ленне же очень теплая куртка! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, зимнее пальто Ленне уже пора, а колгтки нет? )) Интересная логика [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 та же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вирусов греются в таких классах... [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему к 1 ноября? У нас в доме сегодня затопили... В школе, я думаю, тоже должны... хотя мой сын из школы приходит потный без включенного отпления)) там и так тепло(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах