Куда в Киеве сводить немца?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда в Киеве сводить немца? человек приезжает на неделю в Киев, причем был тут уже раз 10. Извините, если была такая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где уже был и что любит, и знает ли русский-украинский Есть много маленьких необычных музеев. Можно в оперный - у нас это пока дешевле , чем в Европе, и необычно, многие европейцы не попадают в такие театры у себя в странах.Можно в цирк - если он не противник дрессировки животных. Иностранцам интересно, во многих странах таких цирков, как у нас, нет (есть другие)Если любит развлечения - можно в квест-комнаты. Если любит природу - можно съездить в Пущу, а то и в парк Александрия в БЦ. Если интересуется украинством - Мамаева Слобода. Ну и так далее. Смотря на что он настроен. Некоторым просто прикольно тут по ресторанам походить - потому что дешевле чем дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оперу, музей Чернобыля обязательно!, музей Ханенко, в Национальный художественный музей, в исторический музей в исторический музей, на Воздвиженку, на Андреевский, в Лавру, в Пирогово в Киеве вообще не проблема куда сводить гостя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перша думка - на дресмайданчик :))))) Я уже геть повернулася мізками з тими собаками [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирогово и Лавра нашим немецким друзьям очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исторический музей, потом Андреевский, а потом ресторан Канапа и борщ в кочане капусты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще смотреть по немцу. после такого маршрута у меня это был бы 11 и последний раз в киеве)) а вообще 10 раз бывавший немец, как правило, сам покажет автору киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В квест комнату)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немца водила по Андреевскому, начиная с верху, спускались вниз. Затем в украинский Козачок, с жареной колбаской)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамаева слобода, Межигорье, Пивной сад музей ВОВ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо говорит на русском, центр города знает прекрасно, но проблема в том, что "Одесса нравится больше".... и любит не "дешево и сердито", а как раз наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а Воздвиженка - что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан Канапа - где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что пора уже за город выезжать, в дендропарк или шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю)) Феофания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае можно помотреть экскурсии "Интересного Киева" Если он отлично знает русский (предполагаю, не только язык, но и культуру?), ему может быть интересна и Ахматова, и Врубель, и экскурсии типа "Аристократы Киева", "Киевский Париж". Если читал Булгакова - ведите в музей Булгакова, там же целое шоу, а не просто экскурсия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "кукольный город" на Подоле или "мертвый город", как вам больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от немца зависит. Мой знакомый чех-швейцарец очень наши ночные клубы уважал )+ он мне открыл ночной Киев ) так как с ним я никогда не тусила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к каждому слову. Мой знакомый сильно возмущался, почему в ложе оперного нельзя шампанское распивать под оперу ) Не удалось приобщить его к культурной жизни столицы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного швейцарца мне вообще выгуливать не пришлось он заблаговременно обзавелся телефонами девушек и из квартиры вообще неделю не выходил :)))) а отправившись восвояси оставил горничной целую тумбочку средств защиты :))я так понимаю, что автору главное подготовиться, а там уж как карта ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах