Кротиха, может пора готовиться к НГ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кротиха, может пора готовиться к НГ? нарушать традиции не хорошо.. это я скорее о себе переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже написала маме Вовы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вновь приму участие. Хотя так и не знаю, прошлогоднему ребёнку понравились подарки или нет... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это кто бежить впереди паровоза? )))))))) всё по плану: в начале ноября опрос форумчан да/нет ( нивапрос, можем опросить сейчас ),до конца ноября сбор инфы от мамочек, 1 декабря оглашение списка......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, можно без опроса, сразу с места в карьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким копухам, как я нужно время.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки лучше заранее, можно заказать и онлайн успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 декабря до НГ разве мало времени? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь пораньше тогда.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, в прошлом году пока выбралась скупить, потом спешила,чтобы к Николаю успело к ребёнку дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я смотрю на вещи проще: не успели к Николаю, однозначно успееем к НГ ))))) не успели к НГ - Рождество на носу ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 3 подарка, хотела, чтобы к каждому празднику открывали по одному) Но жаль не знаю, понравилось ли им))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна что понравились! по другому и быть не может)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось ли???? вы с ума сошли )))) вы даже себе представить не можете, + насколько счастливы и дети и мамы...... есть такие семьи, где подарков просто не от кого получить и малейший знак внимания - как луч света )))) у меня есть одна мамочка, мы иногда созваниваемся, из Полтавы которая.... её фраза " Оля, вы даже себе представить не можете, насколько мы одиноки..."... это когда словом не с кем перекинуться, не то, что подарок получить... У меня рвётся сердце, после писем благодарностей мам.... особенно крайне тяжёлых деток, которые в одиночку тянут страшный крест.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже участвую Правда к своему стыду не помню имя прошлогоднего одариваемого :((( Только куда ездили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, только сегодня подумала утром создать тему - Вы опередили))) тоже за заранее))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 годапрогула, щоцебуло, расскажите,что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка, ты чо? тебя так долго не было??? Третий год подряд+ на НГ я предлагаю форумчанам списки детей с тяжёлыми д-ми, их возраст, умения ( у очень многих тяжёлая неврология и они мало чего умеют), ориентировочные просьбы, озвученные мамами, адреса и наши Снегурочки покупают деткам подарки и кто отправляет почтой, кто сам завозит.... Кто одну детку берёт, кто пять, кто кооперируется с кем, т.к. иногда бывают край тяжёлые дети, которым нужен, к примеру, блендер ( не жуют сами) или курточка...Часто в подарках фигурируют памперсы ((((в общем, каждый по желанию, доходу и возможности.....Благотворительность чистой воды без обмана, поскольку вся помощь адресная и через левые руки ничего не проходит ))) Любая Снегурочка всегда может позвонить маме, уточнить подарок, размер, цвет, можно ли заехать в гости и т.д.- это допускается правилами игры )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно готовы) и ждем ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах