По следам тем об одежде и возрасте.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в любом весе и возрасте никогда не носила шорты. Не люблю как вид) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! Люблю женщин в мужских костюмах! просто мега секси для меня) и короткие стрижки) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный ролик, скорее, тоже соглашусь с ним [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да автор просто идею "носи, что хочешь" поддерживает)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, сколько чел на форуме поступают не так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно людей слепо следуют моде! Вот из последнего, что бросилось в глаза - это красная помада... + большинство девушек стареют с ней лет на 10 и вообще выглядят клоунами, как-будто у них нет зеркала:( Мода навязывает столько ерунды, просто ужас.Вы можете сказать, что они хотят так, но я о другом. Хотят люди быть красивыми, выглядеть хорошо, а идут на поводу у моды, веяний...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин таз шире и проблема не столько в полноте ног, столько в накаченности внутренних мышц бедра. Мужчины такой комплекции часто жалуются на износ джинсов исключительно в этом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах