По следам тем об одежде и возрасте.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам тем об одежде и возрасте. Ролик, который соответствует моему ощущению моды, одежды, возраста. :)https://www.youtube.com/watch?v=s4xnyr2mCuIЯ например, очень жду, когда уже мужичины начнут носить юбки в обычной жизни более или менее массово. :) У них та-а-а-акие ноги!.. Уверена, я буду еще жива, когда это случится. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему тоже, к сожалению в последнее время пропало желание выпендрежно одеваться, что с краю то и ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массово не начнут, так как у многих проблема трения ног из-за развитых мышц. В брюках/шортах прослойка ткани защищает от образования ран. Ну или длинные труселя под юпень придется носить ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то там посыл: носи, что попало, только сдай на ресайклинг И намеренно подобраны слишком эпатажные луки.Не все носибельно в современной жизни.Это просто реклама Н&М для привлечения внимания, эдакий маркетинговый ход[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут взагалі не про одяг :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве женщины с полными ногами отказываются от юбок? Ведь у них тоже есть проблема трения, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда была полная, - отказалась от платьев и юбок по этой причине. Спрашивала - многие тоже предпочитали штаники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний ролік:) в коктебелі років 10 тому любовалася парочкою чоловіків в парео - дуже органічно виглядали[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я как-то про проблемы трения только от полных слышала. :)) Да и скелет себе представляю, как бы.. Тем, у кого такие проблемы юбки не стоит носить. Но скорее из эстетических причин. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истессно. Но мне нра. И луки, и идея. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Взагалі" їхнє мені теж подобається. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С колготами -нет. Летом -да. Тут же не раз благодарили за совет С антиперспирантами. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спортивно-мускулистых я наслышана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пробовала я в то время антиперспирант - бее, скользко. Уж лучше в шортики запихнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так давно потрапила на ретро-фест. Там була купа чоловіків у спідницях (кілти, і не тільки), вразило.. Воно дуже кльово виглядає.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну перекаченным лучше и визуально в брюках, так что переживу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не поймешь, ваш ролик гласит, что нет правил: - а тут об эстетичности пишете. Кроме развитой мускулатуры и полноты есть еще вальгусные ноги ,"строение пинцетиком" - что не есть некрасиво, но причиняет то же трение. При всем желании не п -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, конечно, чтобы не было причины)) не знаю У меня все ок. Шортики летом под платье-это уже занадто. Жарко. Ещё присыпки, говорят помогают. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем шорты под платье? просто шорты надеть. Не помогает присыпка - все становится скользким и гадким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого трения?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотъ тут видно http://kosherfood.ru/blogs/kotleti/vnutrennaja-chast-beder.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, разговор о юбках был и платьях) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повна людина може стидатися вийти в облягаючих шортиках [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавляющее кол-во примеров (луков) в ролике не нашла эпатажными. Так одевается очень много людей вокруг. Удивило другое --- шо, блондинка и желтое -- низзя?? Это же мое любимое сочетание!! ))))))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так от такого брюки спасают? Нет? Юбка как раз не того [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах