Возьмите меня на работу.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угу. Но я веду групповое занятие и получаю свой процент от группы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта в стартовом сообщении :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем работа над телом до родов и после отличается?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое после родов нельзя делать и появляется различная проблематика - геморрой, недержание и тп. Плюс есть конкретно проблемные зоны - дряблый живот и грудь и тп[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня возьмите. Аглицким владею, бухгалтерией и деловодством. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня возьмите! + Я - офисный планктон. Английский - все еще учу, но Intermediate уже достигла. Продолжаю учить дальше... Отлично работаю с клиентами.Быстро обучаюсь новой работе.Придумала уже, кто будет с детьми на случаи их болезней.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень достаточный для ежедневного общения с директором-французом + заказчиками, переписка, перевод коммерческих предложений и договоров + функции администратора офиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, куда вам написать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

email ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая цена, чтобы на еду меньше денег уходило?))) Или это с группы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ищут специалиста в отдел персонала, Крафт (Монделис) - на фабрику в Вышгороде(по-моему? там была раньше развозка из Киева, не знаю, как сейчас)Англиский нуженРаботодатель хорошийИнфо здесь: http://rabota.ua/company469382/vacancy5876619
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвывихи, разошедшиеся кости таза, выскочившие диски.... беременность и роды много забирают здоровья.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с группы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу еще дизайнера - того самого папу, который потерял жену и остался с двумя детками Артём Емельянов, дизайнер широкого профиля - наружка, ВЕБ, полиграфия, разработка лого и стиля.Его портфолио - http://www.ex.ua/288150672187 - пока в таком виде, работает над наполнением своего блога.Его мейл [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах