Как поступить: БМ и ребенок

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. батьківсьво як хвіст у ящірки відпадає через непотрібність[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вариант "забить" самый подходящий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не особо лезу, но направляю как буксир. И танцую с бубном, ой как танцую. У меня БМ и дочь, два сапога пара. Ну просто клоны, что в повадках, что внешность. Так вот они, два ежа, глухонемых ежа, ага...БМ дочкой не занимается вообще,не помнит когда у нее днюха, и не знает в каком она классе, предполагаю и не помнит сколько ей лет. Но я ее подбиваю ему звонить. Предполагаю, что а вдруг папа заболел, а ты не звонишь, а ему плохо?А если папа думает, что ты его не любишь, ты ведь не говорила?А напиши папе смс, а пригласи папу в гости и.т.д.Жизнь такая штука, надо чтоб были отцы и матери, кто знает как все выкрутится.Если че, то БМ меня тоже на дух не переносит, а когда он приходит в гости, я валю куда глаза глядят, только чтоб им не мешать. Но с каждым годом, это все реже и реже...и это очень жаль(([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить на все, насильно мил не будешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего ж у вас "не особо")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, читаю вас с ужасом Мои родители был в разводе, один день в неделю был "папин" , в отпуск меня забирал с собой на месяц почти каждое лето, подарки дарил, помимо алиментов, выделял маме деньги на какие-то крупные покупки (куртка, помню, была "крупной" покупкой, он половину оплачивал - случайно услышала разговор мамы с ее подругой, велосипед половину платил + "доставал" (их же дефицит был), и так далее). У родственников муж в разводе с женой - дочь любит, балует всю жизнь, хоть она уже и взрослая женщина, она даже какое-то время с папой жила. Хоть и с мамой у нее отношения очень хорошие и близкие. Я на этапе развода (в процессе), ребенок папу обожает, такие истории, как у вас (и их много!) простовыбивают из колеи. Папа у нас вроде нормальный на голову, но ваши же тоже раньше были нормальными, раз вы за них замуж вышли, то есть с мозгами что-то случается в процессе? Ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не то имела в виду. ни БМ, ни дочка не врубаются в мои танцы. Я все делаю, ка бы случайно обмолвившись. Я не говорю им на прямую, мол ты казлина ты куда пропал, ану к станку по выхам и бабки на стол))))Вот заглянул он к малой, я выходя говорю :"Как славно, что ты заехал, а то Нюша так скучает, так скучает. Даже спрашивала у меня, что может папа ее не любит уже совсем, и забыл о ней." И пошла себе.Или пришла малая с улицы, и жалуется, что на нее наехали, ибо у нее нету отца, который бы защитил. Я ей говорю:"Как это нету? У тебя есть папа, просто он много работает, и не в курсе о твоих проблемах, он придет, а ты попроси погулять с тобой, чтоб все увидели, что у тебя есть папа, и расскажи ему обо всем."Ну как то так.После ее рассказов, он даже звонит потом мне, чтоб высказать свое беспокойство. Я то обычно сама во всем разбираюсь, но пусть он думает, что он тоже у дел.Не скажу, что результат вауууу. Но у нас и папа еще тот фрукт.Они общаются типа сами, а я так мимо проходя, чет да брякаю))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда с их мозгами. В моем случае, я была слепа, выходя замуж. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не верю я, что был нормальным, а стал ненормальный. Все папаши разведенные,какие теперь ненормальные, они и были не супер. А хорошие -хорошими и остались. Так что если муж - хороший человек и материально обеспечен, и у вас спокойный развод (насколько он может быть спокойным) - все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как случается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в идеале. В жизни бывает по-разному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете, что у папы мог случиться... инсульт/инфаркт/аппендицит, у его родителей или автокатастрофа, недайбог!как аукнется - так и откликнется. Будьте добрее. Наберите его первая. Если даже и отгребёте - вы будете полностью в этом уверенны и уже от этого знания будете "плясать".[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор же писала, что "практически пропал", т.е. просто стал реже выходить на связь А если каждый раз, как папа забывает про ребенка, звонить и отгребать, то у мамы-кормильца отгребатель сломается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала про один звонок и про "как аукнется"![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже аукнулось. Куда там еще аукаться? Вы то сами спокойно можете бывшему мужу позвонить и нормально поговорить? Хоть один раз? Без километров потраченных нервов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. Но у нас нет общих тем для разговора )) и ребенка общего тоже, славабогу нет. Но я из очень миролюбивых, поэтому у меня все бывшие - друзья! И даже враги мои - тоже мои друзья ;) И разговаривать я умею, и договариваться. Но в обиду себя тоже не дам.Поэтому и говорю, что кто возьмёт меня на работу - не пожалеет )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда так) У нас, наверное слишком много общих тем для разговора и ребенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю два примера, когда мамы манипулируют детьми, хочу дам на выходные, хочу не дам, естественно, что таких пару раз и охота отпадет сама собой. Я не говорю, что в моих случаях отцы - ангелы, но желание общаться с детьми есть, забирать их на выходные, возить на секции, но в одном случае у мамы только денежный интерес (как может мама сказать ребенку, что папа его не заберет, т.к не заплатил алименты? (при том, что они были уплачены, но не в той сумме, которую она себе придумала), а во втором, ты меня бросил, теперь и ты помучайся. Итог: один из двух пап продолжает общаться с ребенком, а второй - забил, надоело просить, платит алименты и все. Тут нужно владеть ситуацией с двух сторон. Вот почему люди не умеют договариваться? Почему обида стоит на первом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего и всем желаю - уметь разговаривать, договариваться и быть человечнее бывшие мужья - это ваш выбор.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. априори со мной, как единственной кормилицей ребенка на сегодня, инсульт/инфаркт и аппендицит случиться не может. Папа об этом знает, не беспокоится, поэтому и пропал))) А в чем должна проявиться моя доброта: "Дорогой, ты не забыл, что у тебя ребенок? А-то он о тебе помнит, а ты нет)))" Выше писала уже, что такая папина пропажа не первая. Сейчас просто задумалась, нужны ли эти качели ребенку, то папа есть, то папа исчез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае папу захлестывает обида, инициатором развода была я. Поэтому на конструктивное общение он настроен мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же. Жаль, что обида на жену распространяется и на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропажа не первая уже Тогда разруливала, теперь задумалась, пуркуа оно мне надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит все так близко к сердцу. Мне кажется, что поведение мужчины после развода можно описать законом Мёрфи)+ если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (с)....[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах