Парализовало ноги+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парализовало ноги+ котом:)))) А вы терпите паралич ради сна лохматых тварей (божьих))? Кто еще не видел Кодекс чести кота[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля......)))Испугалась..))Моя лохматая зверУка повадилась нагло залезать мне на ....эээ...бюст...))Только лягу- оно уже туточки..Утоптало-и лежит..))и урчит...Самец, блин..Но сексуальный теоретик..))Терплю...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чуть заикой не осталась! Сосиска! ну вы блин СОСИСКА! нет я не терплю, я его спихиваю ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я балдею, когда он так залазит, но щас я ела и он не мог так лечь)) это самое удобное, ведь не тяжело+ а вот ног не чувствую уже, но теплооо)) вот дилемма - что делать:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот это ещё понравилось+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12072758_1045843595446730_7997123593378601055_n.jpg?oh=08d9437874afc611b6a60b58a91a9820&oe=5693915D[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так терплю или спихиваю?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так сладко спит)) посапывает и приплямкивает время от времени)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на руку укладывается и бурчит. что рука туда сюда , я ведь строчу на ликарь )) и рука движется ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) это я даже перепостила на днях)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправилась )) не терплю на ногах, спихиваю )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб ты провалилась!! )))Я случайно тему открыла, думала, ужасы какие-то (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайфовать..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля,дефачки! Ну и шуточки у вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тебе: убрал-покорми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в баню с такими топиками)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - не терплю, двигаю, когда мне надо. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну простите!)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи да! у меня ручки трусились открыть или нет тему ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сорри) мои мысли были исключительно о коте)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака по параболе летает если ложится на ноги. кот, думаю, траекторию движения повторит пока не поймет и да, мне никого не жалко. субординация -наше все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Собака от кота отличается тем, что ты всегда хочешь, чтоб кот на тебя прилег, а чтоб собака - никогда. А, может, это хозяева котов от хозяев собак отличаются. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) у меня как на картинке: "он же спит"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у хозяина и кот, и собака? ему разорваться? :) у меня правила для всех одни и для детей, кстати, тоже :)только муж выбивается из общей массы. но он большой, орет громко и зарабатывает на всю семью -ему можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такого одной ногой не спихнешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах