девочки,а в Ашане кто-то был сегодня?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оно! спасибо! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + мы тоже ездим на Берковецкую. До акции на бананы именно такая цена и была - 24 грн.А полотенцами уже пользовались? Мне интересно, нормально ли они воду впитывают... А то почти все, которые я покупала в Украине - воду вообще не впитывают. Хотя и написано, что 100% хлопок.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форель тушка вчера 129.99 (это на Берковецкой) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то в мусорху, я голову в уху [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речная, в смысле? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинская -которая из горных карпатских рек? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавец сказала - выросла на Закарпатье. мясо очень светлое, не такая красная, как норвежская. но на вкус нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, была 2-3 кг, не мелкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад бананы были 29 грн, я хорошо помню потому что прошла мимо и не взяла ИМХО - это ненормальная ценаполотенцами пользовались. мы их еще летом в скидки по 59 грн покупали, отличные полотенца. а теперь втрое подняли цену и типо скинули -всего лишь вдвое :). но все равно цена неплохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в уху. но согласитесь, кроме навара - ничего в той голове нету за что платить 30% от общей стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 16(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах