девочки,а в Ашане кто-то был сегодня?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,а в Ашане кто-то был сегодня? почём ,интересно ,сахар развесной.Скидка в честь праздника есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13.40 Як і раніше, при чеку більше 50грн є можливість виграти гроші і зраз додатково можна виграти подорож у Трускавець.P.S. Чого не в Гід?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока-скока???? на прошлой неделе я по 10.50 брала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж скидка в често праздника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь: а красная рыба тушкой почем? типа форель или семга..на льду которая лежит[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лосось кусочками был в субботу по 198 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

134 или 143 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже на те, що разом з Ашаном "святкують" і інші супермаркети... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде подорожал((У нас в Форе по 14,14.Был по 12 с копейками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях прочла прогнозы по ценам на сахар -везде подорожал, но в ноябре вернется к 10-11грн. Честно говоря,мне все равно,по 10 или по 14 -сколько там его надо, того сахара...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форель по 169.95, которая потрошеная, без головы, где-то третья часть с хвостиком.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях в какой-то передаче про аграрный сектор говорила,что сахар будет по 22-25грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лосось 2-3 кг - 129.99 грн/кг. Ашан Беличи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала форель пр-ва Украина по 109 грн/кг мясо не красное - а светлое. но на вкус - форель как форель. солила, на пару готовила - норм. брала в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берковцы, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что у них в Ашане скидки в честь дня рождения? + и какие скидки?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такое тоже брали. как по мне - отрава. засолили - семья ела, я не смогла оно мне болотом смердит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уже карпов покупать, чем хз какую форель имхо, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я вот впервые увидела и взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или треску какуюнить...но ту форель подкрашенную и с Аб как-то нездОрово употреблять вовнутрь... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эта, украинская, как раз не крашеная и была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пож-ста, в каком магазине такие цены были? (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была сегодня на Берковецкой купила 2 полотенца 70 на 150 по 106 грн, стеклянную форму для запекания Пирекс за 119 грн (там их разных было видов 6, от 90 до 120 гр)на подушки были скидки, но я не смотрелабананы по 24 грнфорель по 129.99 половинками - но половинки были исключительно те, что с головой - то есть треть стоимости уходит в мусорку. либо целые, но поменьшефиле от 164 кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа мелкая речная? не, у меня по красной пруха:)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах