Порядочность и оплату гарантирую. Чем?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порядочность и оплату гарантирую. Чем? Вот вижу часто в объявлениях "порядочность и оплату гарантируем" ли вот чуть ниже в Беседке "порядочность работодателя гарантирую".Вот о чем люди думают, когда такое пишут - как они могут гарантировать и чем? если, например, работодатель, которого человек рекомендовал, кинул работника - он сам оплатит проделанную работу? или когда снимают квартиру и пишут про гарантии - у них есть некая страховка, стабилизационный фонд?Если нет настоящих намерений - зачем писать, для красного словца?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнилось, как тут одна женщина гарантировала порядочность билетного афериста)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это смешно ). Я даю рекомендации по просьбе, максимум могу сказать, что у меня все в порядке было (а иначе не рекомендовала бы), а дальше смотрите сами. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, и я так говорю - мои впечатления такие-то. Понравилось это, вопросы возникли по этому.+ Но на такие отзывы люди реагируют достаточно странно, ожидая, что я дам гарантию. А откуда известно, не испортились ли услуги за то время, что прошло с момента моего их получения? или как звезды встанут и как сработают мастера в этот раз?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я тоже вспомнила, но той женщине таки пришлось расплачиваться за нечистоплотность знакомого. Но неужели все, кто так "гарантирует" предполагает действительную гарантию??? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничем))) Так же, как и при съеме квартир. Лотерея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщину дожал форум, сначала она пыталась жертвой прикинуться . Да и расплатилась частично, если я правильно помню.+ а вообще это фигура речи, типа "вот те крест" или "зуб даю". Никто зуб не даст и возьмет))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как вчера вопрос с ОЛХ: - Вы гарантируете, что туфельки сядут на моего мальчика?Да что же я, с ума сошла совсем чтоли? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина в таких аферах всегда была и есть в доле. Насколько могу судить по кидстаффу даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и там??) вот же ж ... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелькала фамилия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня гарантия - это договор на бумаге, а слово - не воробей и люди этим пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне она не показалась жертвой совсем, классическое поведение разводилы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про воробья тут не к месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как "хорошего дня") [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему урок в грузинской школе - Гиви, докажи, что это треугольник - Мамой клянусь![+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас? да, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас к какому месту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не понимаете? перечитайте ваш пост и скажите к какому месту там кусок пословицы про слово не воробей? вы или пословицу не знаете, или её токование или ой..ваш пост наглядная иллюстрация этой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах