Булькаю!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Булькаю! Итак, дернул черт меня поставить себе на телефон программу аквабаланс. У подруги подсмотрела такое дело, и конечно сразу мне ж тоже срочно надо. Поставила, и теперь это чудовище контролирует сколько я должна пить в день воды. Сегодня я как законопослушный гражданин впихивала в себя нужный объем жидкости по каждому ее напоминанию.. но блин, я булькаю! вернее не так, я БУЛЬКАЮ! вот.. муж с дитями уже прикалываются, что лопну скоро.. и так боязливо пятятся от меня :))) Это так должно быть? Кто выпивает нужный объем жидкости? Мне написало, что надо два литра вготить за день.. Но что-то мне кажется, что много.. кто в курсе, реально ли выпивать столько и чувствовать себя нормально? Говорят для здоровья это гуд, или обманывают? А то я скоро песню буду петь - "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной :)))))"[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30мл на каждый кг веса. Я выпиваю 1500, не булькаю...вроде :))))))) А вот дочка булькает :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя так в оин день и сразу дикую норму, а то и правду лопнете)) два литра пью запросто, ноя к ним шла не в один день.))Но и пью я эти два литра тока сидя в теплом офисе недалеко от теплого туалета, иначе зась.Если в дороге или предстоят передвижения по городу, то не пью вообще (((Но организм уже привык и просит пить...вот все два литра и клянчит))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин.. а я сдуру пихаюсь, я с водой вообще не дружу в день выпиваю пару чашек чая ну и воды от силы стакан.. иногда, а тут стресс такой для организма устроила[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно литр выпиваю. При том, что кормящая мать и такое прочее + как я не пробовала пить 2 литра - не могу в себя столько влитьНе знаю чья это норма, но моя 1-1,5 литра (1,5 - это в жару)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда я не пойму этого модного издевательства над почками, над сантехникой и над собой. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подождите, врач говорила что пить надо. В чем издевательства? может просто больше положеного нельзя, но мало пить это же тоже не гуд?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если от этого плохо? Я за то, чтобы слушать свой организм. Начните хоть с литра, если это действительно нужно из-за болезни (выводить что-то надо какой-то период). Но я и про то, что сейчас еще и модно заставлять себя пить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5-2 за день не булькаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкнете. на третий день организм сам будет требовать. первые два дня по-моему у всех, кто воду не пьет проходят так как у вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью много и главное - я хочу пить все время, так перестроился организм. я даже беспокоилась из-за этого и проверяла кровь на сахар (жажда может быть симптомом диабета), но все в порядке. просто много соленого ем, наверное, люблю колбаску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурость какая! Всю жизнь пью и ем когда хочется и в свои 25+ прекрасно выгляжу и практически здорова Родила и выкормила троих[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром я всегда задумчиво наблюдаю, как муж залпом выпивает полторалитрушку. Но у него процесс натренирован до автоматизма, поэтому через 15 мин в туалет, и день свободен. Куда оно в него - ума не приложу. Я тоже пью много, но в течение дня. Несколько глотков каждые полчаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это весь объём жидкости за день, включая чай, суп, йогурт, фрукты (типа яблок, слив, груш). Это совсем не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы врач? а над желудком издеваться можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представляете, скольких бы еще могли и выкормить, если бы пили больше! + ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))С Днем рождения малыша))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за границей лет 15 назад все пили, но почему-то перестали, почему? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на десяток больше, начались проблемы с желудочно-кишечным трактом ну и кожа заметно изменилась.. что ли родить еще третьего? говорят омоложает :)))Вам респект за троих! в таком возрасте я только первого родила[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама 3 литра в день пьет, уже года 3... Но мне кажется, что это индивидуально, для меня и литр через силу. Еще и почки по разному работают, мама может по 100 раз в туалет бегать и вода выходит, а у меня 2-3 р в день максимум вне зависимости от выпитого, вся это вода в отеки идет.Если вам не идет (1 день не показатель, конечно), то не надо себя мучить.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня литр в день максимум, летом полтора. Положенные 2 литра никак не могу в себя залить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подогревайте До 37 градусов и не будете булькать [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа всасываемость будет быстрая? но это же тоже не сильно полезно [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах