йо! 14го ж выходной!(проснулась)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йо! 14го ж выходной!(проснулась) шо с дитём, например, делать?как-то мне в нашу суровую реальность этот праздник не вписывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы работаете? это ж гос.праздник типа Рождества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не на нашу страну работаю( от халэпа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно... вы и 1-го мая работаете и на Пасху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА!!! капец! вы мен добили. я даже как-то не задумывалась. блин. а зачем так много выходных?когда работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха!А там,где Вы работаете-меньше выходных в году?(Просто интересно,честно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он дома еще не побудет сам? третьеклассник, да ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хорошо что выходной,лично для меня© [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач вопрос с дитем решен?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине официально 11 дней в году, сша 11, япония 15, германия 13, На планете среднее число праздничных не рабочих дней составляет 10,5 дней, т.ч. мы как раз посерединке . Интересно, за рубежом люди тоже возмущается "когда работать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо( мне надо не работу. у меня с пятницы одни сплошные выходные до вторника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, будет ли Кабмин переносить дни, или выходной посреди недели, потом на работу?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойц, а я сижу думу думаю., как же мы ДР сына будем праздновать...))) дык выходной же!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вых. среди недели [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так все просто, расскажу на примере Германии во-первых, общегерманских только 8 праздников, плюс еще какие-то добавляются в отдельных федеральных землях. 13 их набирается только в Баварии. Во-вторых, праздник не переносят на будние дни, если он выпадает на выходные, так что в итоге вечно меньше получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна делают.... для меня вообще загадочен перенос таких культовых праздников как+ 8 марта, день конституции на понедельник, если они были в выхи....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Мне 13-го 40 стукнет ))) Праздновать, сказали, низззя! А 14-го можно ))) Так что я рада выходному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, не согласна! люблю выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда ж они выпадают на выходные? мы отдыхаем на 1-2 для больше чем в той же германии, но разговоров "когда ж работать", вроде у нас пол года выходных + Что касается меня лично, то если у меня работы много, то никакие праздники не становятся помехой и я все равно выйду на работу. К примеру майские праздники: у меня нет дачи, т.ч. я спокойно могу идти работать, особенно если учесть что через месяц начинается сезон отпусков, то всегда найдётся что подтянуть.С 14 октября для бухгалтеров все печально, т.к. 15-го последний день регистрации налоговых + квартальные отчеты на носу и этот выходные ни в тын, ни в ворота :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут соглашусь, если рождество, пасху, троицу еще как-то можно оправдать, то день конституции, 8 марта, майские не понятно с какого фонаря переносятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня все логично. 11 праздничных дней, значит, на столько больше у нас выходных дней в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарт:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, дают время на опохмел))) др.вариантов не вижу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах