Интересное про Иран (геев и смену пола).

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересное про Иран (геев и смену пола). Сделала для себя маленькое открытие. Очень часто спорят о природе гомосексуализма. Является или это врождённым качеством или приобретается в результате вращения в некой среде? Уверена все знают что Иран это крайне ортодоксальное мусульманское государство Гомосексуализм является уголовным преступлением и карается смертной казнью. Соответственно даже речи нет о таком понятии как культура ЛГБТ (нет не фильмов, не книг, это явление никак не освещается в прессе, это порицается в крайней степени в обществе и собственно за это казнят). Однако! С 1979 года в Иране разрешены операции по смене пола, более того сам аятолла Хомейни благословил их проведение. Из Вики - Согласно некоторым данным, ежегодно в Иране совершается около 450 операций по хирургической коррекции пола (например, в Германии — около 300), что ставит эту страну на второе место в мире (после Таиланда) по количеству таких операций[13][14]. Более того, подобные операции частично финансируются государством[14][12]. Тут конечно есть свои минусы, так как некоторые гомосексуальные мужчины не имеют желанию менять свой пол, но идут на операцию что бы открыто жить со своим партнёром. Но я о другом. Ислам и крайне консервативное общество Ирана рождают людей с нетрадионной ориентацией также как и "развратный" Запад. Ни перспектива смерной казни, ни радикально-семейная ориентация, ни полный запрет на упоминание этой темы в обещстве не могут это предотвратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в кабінеті прямо бурна дискусія щойно відбулася, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила сразу -Кеш изсериала Безстыдники.Я была в шоке от гомосексуалиста мусульманина+ и там показано отношение к этому его жены.Она не выносила "сор из избы" за то что ей сделает муж третьего ребенка.Мне кажется если гей от природы гей, то религия и воспитание бессильны.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну трохи не так, вважається, що гомосексуалізм частіше виникає там де є не природне сексуальне насилля над дітьми або коли батько є абсолютно недостойною фігурою для дитини (не обов"язково в сексуальному плані). Інша точка зору-вроджена особливість. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, это всё реклама виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда такого не слышала. Чья это теория? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена пола никакого отношения к гомосексуализму не имеет. это врожденное гормонально-физоологическое нарушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за интересную информацию! не хотелось бы правда, чтобы тема переросла в традиционное "срачендо"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вважається ким саме? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, только что прочитала в спорт новостях на Зеркале Недели что 8игроков Иранской женской сборной по футболу оказались мужиками!!! Все они ожидают операции по смене пола! Новости от сегодня. Не вмію пока вставлять ссьіли. От вам и мусульманин. Пишуть, что не первьій скандал в иранском футболка и что всех заставят пройти гендерньій тест. Интересно, что в него входит, в етот тест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, Тегеранська Газмясочка, пардон, не втрималась :-))) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это они что с пиписьками так и бегали и никто не замечал???Тест, наверное, анализ гормонов...[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Алексея botalex (Русский доктор в тропиках) есть много статей на эту тему он приводит доказательства врожденности гендерной принадлежности. Там даже есть рассказ о том, что в Америке при обрезании мальчика был поврежден половой орган и родители решились на операцию по смене пола, поскольку какой-то крутой психолог настаивал, что пол - это воспитуемое. Так вот из мальчика сделали девочку в очень раннем возрасте, сменили имя, одевали как девочку, воспитывали как девочку, а в 14 лет в ней "проснулся" мужчина... Это реальная и очень трагичная история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іран взагалі дуже прогресивна країна в деяких аспектах наприклад, там дозволено ( і спонсор держава) платне донорство нирокhttps://en.wikipedia.org/wiki/Kidney_trade_in_Iran
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знала. Раньше в Пакистане было можно, знаю парня из Киева который благодаря этому жив остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать свои органы - это прогресс? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Хуже когда функционирует чёрный рынок. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви читали про цю програму? чи вам аби лиш висловити перше, що в голову прийшло?по суті - так, це прогрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, сколько встречала иранцев, - интеллигентные современные светские люди. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все как у зверей про гомосексуализм выпуск Гомо сапиенс: причины и поводы гомосексуального поведения // Все как у зверей в Азии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Иране гомосексуализм был развит и до Хомейни, и после. Город Кум, в котором много религиозных школ, + и большая плотность молодых мужчин, не имевших контактов с женщинами, особенно славился всегда своей "голубизной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что на смену пола решится не каждый гомик. Для многих это просто стиль жизни, а не физиологическая потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах