Срочно нужна помощь!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мне лично роды обошлись в 1000 грн благотворительного взноса в РД + 600 грн потрачены на список необходимого для родов. что-то больше платить - личный выбор индивидума. никто нынче не заставляет и на качество процедуры это никак не влияет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки я понимаю вас... хочу сказать сразу - фин помощь я не прощу и собирать не буду.Одежду на малявку мы купили, на первое время все есть. ищем именно кроватку и коляску.Знаю что мама живет в одной комнате с 2мя детками. Подробностей рассказать не могу, так как лично с ней не говорила. Знаю просто что мама жалуется на боли в спине, т.к. гуляет на руках с малым, который родился 4 кг и ночью не может отдохнуть так как ребенок постоянно рядом.Девочки я не прошу идеального состояния коляски или кроватки. ДУмаю что мама будет рада любой. Я просто хочу ей помочь. я понимаю что сейчас многие пользуются добротой других и потом продают вещи. Девочки, я обещаю тот кто решит подарить коляску или кроватку лично ее передаст.Я не могу без ведома мамы выставить ее координаты на форум. И обнадежить ее возможностью приобретения я тоже не могу. Поэтому спрашивать у нее разрешения не хочу. Если кто то захочет помочь, я обязательно сконтактирую дарителя и получателя дара.Поймите правильно... Сейчас я финансово сама не потяну покупку. Но я очень хочу помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю некоторых из темы и поражаюсь... А тему подниму. Автор, на олх посмотрите еще [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть коляска в гараже, но надо глянуть в каком она состоянии. так как стоит там уже второй год. Состояние было на троечку - колеса надо подкачивать регулярно, но это решается просто - купить универсальный насос автомобильный. И она не легкая, то есть если высокий этаж то будет тяжко. Коляска Джоби Джосс. Напишите если рассмотрите такой вариант мне на мыло [email protected][+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( а можно и колёса новые поставить- чтобы наверняка, это сейас не пролема)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше сайт фонда написала, позвоните , может есть у них искомое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жаль. Хоть бы пакет еды привезти могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть коляска, правда без одного колеса - сняли подкачать, так и потерялось(( коляска -трансформер, то-есть не легкая. Но мы далековато от троещины. И есть одежка для малыша, надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КС мне сделали в августе 2015 бесплатно, я ни с кем не договаривалась. Медикаменты 4000 грн, чуть больше- это уже никак не бесплатно+ про благ. взнос молчу- в принципе можно упереться и не платить, но в 6 РД это 1000 грн.Т.е уже 5000 стоят БЕСПЛАТНЫЕ родыА вот медикаменты все были в МОИХ пакетах и их от туда брали ПРИ МНЕ: и в акушерском отделении до операции, и на операцию, и в реанимацию и в послеродовое отделение. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу у вас спросить+ а какие лекарства на 4 тыщщи предусматриваются КС? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать будет очень долго: там позиций 25, среди них, к примеру 5-6 пачек одноразовых пеленок, а это уже 300 грн минимум+ 2 пачки, правда, привезла домойИх подстилали под меня в реанимации и вместо прокладки первые сутки и часто меняли+ для других процедур, ребенка, под простыню и т.дБинты, вата, марля, эластичные бинты...окситоцин, анальгин, антибиотики3 дозы шприц фраксипарина (о нем я спрашивала на форуме (можно посмотреть сколько стоит одна доза), противорвотное для спиналки - мне понадобилось и я в начале операции как только стало тошнить -попросила вколоть) Кетгут, викрил стоит очень дорого!Стерофундин для капельниц -в реанимации влили много (я брала 5 или 6 бутылок)Клизма нормакол или энема стоит 100 грн. -минимум одна до операции, а после я еще покупала себеВсе катетеры, куча перчаток одноразовых, шприцы на операцию и процедуры( их не забирали -все носила с собой на процедуры и их мне не хватило)800 грн из этих 4000-4200 грн них заплатили за спинальный наркоз -не знаю, взяли больше или нет, но это именно была сумма за анестезию, как сказал анестезиолог)А анестезиолога я благодарила отдельно -только его.Список больше, чем из 20 позицийИз них домой привезла немного окситоцина -несколько ампул,АБ осталось, анальгин ...а пачка эуфиллина -не понадобиласьА так-брали все с моих пакетов при мне или я носила с собойТочно не понадобилось, но забрали, к примеру, эндотрахеальную трубку, но она и стоит копейки...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по-ходу мне так никто и не написал, поэтому думаю что не сильно срочно надо, или ждут предложений чтоб потом выбрать. Мне как бы тоже не сильно улыбается тащиться в гараж с двумя детьми, он далековато, думала горит же. Вообщем жду еще воскресенье, в будний день не поеду в гараж.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах