1,5 лучше, чем 3? продолжение

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот Вы пишите везде, в моем возрасте - в моем возрасте+ прочла, что через три месяца 40 будет, как и мне,прям комплексовать начала, после Ваших слов, о ужас!))по теме, я б такого ранимого, почти разведенного не ждала, а бежала бы от него подальшене знаю, как с нынешним вашим любимым, но по опыту скажу, бывает проходит вот это раздражение к человеку и все становится на свои места, и продолжение следует, может период такойв любом случае, пожелаю удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и со мной не разговаривает точнее разговаривал на свиданиях- это аж 3 раза за 3 мес.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет раздражения никакого, вообще равнодушие, жалко его даже поэтому скажите, вам честно есть из кого выбирать в нашем возрасте? есть много свободных, с деньгами, заинтересованных в вас?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж на первом свидании мне влупил - я на тебе никогда не женюсь)) причем на полном серьезе. хе-хе . как же . как же))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может изменится Мой тоже сказал, что не хочет ничего и не готов к отношениям и уж тем более, к семье, что Вы думаете, через 6 месяцев уже предложение сделал и готов уже старость вместе встречать. До этого больше 10 лет не жил ни с кем, только короткие отношения. Никто уже не верил, что он захочет семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно так я со своим делала и через Шесть мес уже сделал предложение, а сначала тоже ничего и никого не хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствием интереса мужчин и я не страдаю, я же не об этом одно дело интерес, от 20 до 60 полно таких, кто интерес проявляет, кому они нужны (мне не нужны)....я спрашиваю о тех, за кого замуж можно пойти...мне, например, нищие или бездельники, кому до 30, у кого нет детей, кто не был женат для этого не подходят.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой тоже заявлял, что жениться он не собирается в принципе Чтоб я ни на что не рассчитывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, я впервые с таким столкнулась,а оказывается часто встречается.. () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот радуюсь, когда это читаю - у меня получается все еще впереди ))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос - а зачем обязательно замуж? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нищие и бездельники - это понятно, но почему они должны быть старше 30 , разведенные и с детьми, нет)Вам 39, ему 29 - имхо, нормальная разница и примеров хороших длительных отношений множествода и плохой потенцией недавно тут на форуме напугали, у тех кому за 30)) да все это ерунда, на самом деле... можно представлять себе разные картины, ошибаться, влюбляться и остывать, а свой человек окажется совершенно не тем, о ком мечталось и с ним будет - хорошо!ну это я так, рассуждаю, исходя из жизненных наблюдений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну 21, он живет со мной, может еще несколько лет со мной прожить ну, и в каком качестве будет новый мужчина в доме?мне в доме не еще один сын нужен (младшему 10), а муж и исполняющий роль отца в одном лице...проверено, что побывавший в семье и имеющий детей, намного лучше понимает эти роли..я уже напробовалась и наошибалась, уже как-то хочется спокойной нормальной семьи...и я прекрасно понимаю, что с каждым годом шансов все меньше, а мальчики-подростки не очень легко принимают новых мужчин в доме, у меня всего пару лет осталось, пока младший хочет папу.моему БМ 35 сейчас,а новому, который нравится, будет 33- это еще куда ни шло....да, и то, когда слушаешь, понимаешь разницу между 40 и 32-летними мужчинами...все-таки это опыт...про потенцию согласна))).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо знать. что это мой муж, а не чей-то, чувство безопасности хочу, чтобы ко мне домой возвращался. зная, что это наш дом, что мы вместе и в радости, и в горе.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это штамп в паспорте не гарантирует.. насчет - "мой" это вообще утопия. человек не принадлежит другому ччеловеку [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы мне расскажите))), я 3 раза замужем была, в том числе и понемногу пожила без росписи они меняются и даже очень, когда становишься их официальной женой, а не девушкой для временного подживания...мой муж- это утопия? а Катин муж- нормально?))) это же официальный статуся к статусу отношусь так же, как и закон,- пока он мне не муж, он мне никто, я им так всем и говорю....обижаются)))...я и пример привожу- вот. милый, говорю, если ты тут прямо у меня в постели умрешь, то по закону ты мне никто, посторонний человек, даже похоронить не дадут.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что стоит отнестись к этой смскe как k информации рекламного характера: Спасибо я заинтересована и может быть воспользуюсь вашими услугами [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, спасибо, где-то так и есть))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь двоих, искать третьего первый пусть телепается пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот своему мужу сказала, что у него шансов нет, чтобы не мечтал даже :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 это типа Мне никто не нужен, а что вы можете предложить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже была с обеих сторон баррикады, браки состоялись...и уже закончились)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах