1,5 лучше, чем 3? продолжение

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1,5 лучше, чем 3? продолжение один отпал сам собой...точнее я решила не засорять эфир... бывший, кинулся завоевывать утерянное снова, материально вложился, кружит, как может...но все пропало (( нет чувств к нему совершенно, совершаю невероятные усилия над собой, чтобы имитировать ответные чувства хотя бы чуть чуть... а он решил снова метить территорию (на правах основного спонсора, как я понимаю)- там носки, там кроссовочки оставил...и я же его давно знаю, надолго он таким милашкой не останется..а тот, к которому чувства, который, вроде как потенциально перспективный к тому же, три недели назад сказал. что ему сейчас вообще женщины не нужны никакие...и вот сегодня смснул- привет, как дела...и вот что делать. как с этим жить, когда не получаешь то, что хочешь, от того, кого хочешь и когда хочешь....[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в подобной ситуации "как с этим жить, когда не получаешь...." сублимирую в свою жизнь)) а там будь что будь() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя умоляю он тебе - мне женщины никакие не нужныа ты - дадада, как я тебя понимаю, хочешь еще чайку? да и куда там уже в ночь ехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гениально)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала про гроші) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших реалиях - в каком-то смысле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык объявился зазноба, радоваться надо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз про оные...ну, и любовь немного))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его еще выловить надо, чтобы чаек подливать, вон как пропадает на 3 недели, а потом скромная смс и тут такая грань тонкая- чтобы и не прогнуться так, чтобы ноги вытирать начал, пользуясь тем, что я просто раскрываюсь вся, чувства все-таки у меня...но и так, чтобы не потерять насовсем, чтобы его вовремя не подобрала какая-нибудь иная ушлая барышня... и тут же бывший мой прямо-таки плотной осадой меня берет... пока удается шифроваться, но подумываю, сказать или не сказать при случае, что бывший объявился и проблемы мои решает...может ревность его подстегнет..а может и наоборот..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуюсь, честно)) только пока не ясно, ну что ему надо-то....сам, наверное, не знает)))...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно... мой муж на ранней стадии отношений тоже рассказывал, что ему никто и ничего не нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины не надо? а кто надо? мужчины? или он потерял потенцию? странный чел я думаю, этот второй вас таким образом мягко послал на йуха смснул, потому что вы перестали, вероятно, его домогаться )) непорядочек[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он вам не говорил почему "сейчас женщины не нужны никакие"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мой плел про волка-одиночку) окей, пропала на неделю, телефон отключила, обыскал весь Киев, нашел, привел домой и живем уже 10 лет) то они для понту))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я его могу понять когда я в депрессии,стрессе, то мне тоже никто не нужен, в особенности мужчины, вот не до полового интереса...и я его и не домогалась, это в принципе невозможно...всего и было 3 свидания за 3 мес., все по его инициативе.тут все непросто, иметь меня в качестве подруги по постели для него и меня слишком дорого и неудобно, живем друг от друга в часе езды на машине, работает он с 9 утра и до 12 ночи без выходных..последнее свидание просто отпад было, когда мы пытались вместить ужин, купание в море под луной и секс в пару ночных часов, потом он меня вез в 3 часа ночи домой, засыпая на ходу, я тормошила, болтала, чтоб не уснул, вернулся домой он в 4, вставать обоим на работу в 8.......встречи раз в месяц обоим не очень нужны, смысла в них нет, взрослые люди...... т.е. я подхожу только для совместной жизни...а это значит, что надо что-то решать- меня с детьми к себе перевозить, работу там мне искать, школу ребенку...а человек только из семьи ушел, откуда уходить не хотел (не из-за меня, жена выставила сама), еще не развелся даже, зачем ему эта головная боль? мало того, мы давно знакомы, но не близко, толком не знаем друг друга, не встречались, время вместе не проводили...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспадиии, как несповна розуму, лишь бы намлоть чего))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю почему, мне не надо говорить мне вот тоже не нужны были мужчины еще пару недель назад, когда у меня остро стояли проблемы другого рода..я выше написала..он еще и на антидепрессантах сидит- травматичное расставание с женой и ребенком 2 мес назад по инициативе жены, не ел, не спал долго, теперь лечит депрессивное состояние..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой бывший возлюбленный так и остался на долгие годы одиночкой (+) но ему и правда женщины для жизни не сильно-то и нужны были. Работа, друзья, рыбалка - весь его интерес. Даже в период наших типо отношений виделись аж раз в неделю, жили при этом (внимание!) в одном парадном. А когда я переехала вообще перестали видеться, нарисовывался перед моей дверью исключительно тогда, когда где-то в городе с другим видел. Раз даже чуть не спал на коврике, бо я не пускала.. пришлось впустить.. .[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так эта инфа все меняет, я бы не связывалась. Эти ранимые мужчины до добра еще никого не доводили, это такой тип.... держалась бы от такого подальше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают, наверное, и такие которые живут для друзей и с друзьями. но я думала, это с возрастом проходит) но выходит, не у всех) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так достаточно далеко)), вот смс-нул))) раз в месяц но все-таки с хорошим доходом, работящий, устойчивый семьянин, почти разведенный, который интересуется мною и нравится мне- такое сочетание в моем возрасте крайне редко встречается на пути, поэтому разбрасываться такими кадрами совсем уж неосмотрительно было бы с моей стороны)))...я подожду, пусть подлечится, а там ему кто-то да понадобится, он 7 лет прожил в семье и ему это нравилось, наверняка снова захочет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... а вдруг это любовь... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня мой "бывший" именно такой- никто ему не нужен точнее нужна женщина, но не для жизни вместе...ему 20 лет было прекрасно одному. даже отношения постоянные не были нужны, с трудом 2 месяца совместной жизни выдерживал, сбегал от меня...а вот теперь у него со мной приключилась любовь, когда я его послала, потому что надоели мне его набеги, теперь молит о возвращении и даже в угоду мне хочет замутить совместную жизнь, познакомить с мамой))))...при этом ему самому это все точно не нужно, даже в тягость...и конкретно с ним мне это уже тоже не нужно...затаилась, жду пока снова сам передумает.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ему поговорить не с кем [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах