Угон машины (история)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его авто ждало его практически на соседней улице..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Киев? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Солом"янський район. Взагалі у нас тут останнім часом багато чого такого. Татка нашої подружки, коли він йшов з роботи, нагнали у під"їзді, дали по голові, побили, забрали портфель, телефон і втікли. І це він не маленький дядечко - високий, кріпкий, боротьбою займався, а вони ще більшими і вищими виявилися. Та й напали зненацька. Квартири вдень грабують. Раніше це не було в таких масштабах, як зараз. Я могла вільно і в десять, і в одинадцять вечора вийти в магазин, або побігати по вулицях, а тепер краще почекаю ранку.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, милиция положила на все,т.к. "скоро розженуть" -сидят на чемоданах и плевали они на свои обязанности... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме в одном парадном за год 4 раза грабили квартиры (в одной,правда, не смогли вскрыть замки, так что эту квартиру не ограбили все-таки и сосед ночью курил,погнал их, когда возились ). Правда, это единственное парадное без домофона, просто дверь с кодовым замком. Последнее ограбление точно было не по наводке - скромно живущая молодая пара с годовалым малышом...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашому будинку всі під"їзди з домофонами, але це не зупиняє злочинців. (( Є якісь коди, вони їх набирають і заходять. Сама бачила як хлопці-сусіди наші так заходили. В будинку нашого однокласника не домофон, а просто кодовий замок, також пограбували їхніх сусідів. Ще одна мама однокласниці розповідала, як у сусідньому під"їзді хотіли пограбувати квартиру. Жінка вночі вона проснулася від того, що хтось шкряботить в коридорі. Спочатку думала, що то кішка, але налапала її на кроваті. Розбудила чоловіка, той у коридор, а там все майже відкрили замок. Ну, що, побіг чоловік за тим злочинцем, але не наздогнав. Може й на краще. :( [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прочитала, ажтрисёт :): + "Якщо ви ще шукаєте виправдання старим мєнтам, професіоналам справи так сказать, і не знаєте, чому 90% відсотків цих й...них присосок повинні скоро зареєструватися на джобс.юа, я розкажу вам випадок з особистого." отсюда [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомого инвалида украли пенсионное, он как положено заявил. Через год словили бандюка , у него нашли в том числе ворованные документы многих людей и пенсионное этого человека, он по нему в транспорте ездил. Знакомого в итоге пригласили на дачу показаний и попросили предоставить алиби за кражи этого бандюка, потому как он не хотел сознаваться))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая история. А где первый комплект ключей? У воров? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется , им при увольнении на лбу нужно ставить клеймо " бывшего мента не бывает" Сволочи они[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему интересно у него был второй комплект ключей? и комплект ключей второй, и техпаспорт забрала милиция при оформлении угонакруто конечно, что нашеля свою не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что странного во втором комплекте? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, почему я так подумала? Бывает (вернее были случаи), когда в угоне помогают "хорошие" знакомые, с которыми что-то связывает, поэтому люди не заявляют в ментовку. Я так поняла, что ключи пропали. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то заявил)) Но когда нашел авто - сразу поехал заявление забирать..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное не во втором комплекте ключей, а вопрос где первый комплект. На стоянке оставляет машину с ключами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милиции. Вместе с документами. Такая процедура() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый -в милиции() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, раньше такого не было. Главное, чтобы дело закрыли и все хорошо закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой целеустремленный у Вас сотрудник! Да еще и оптимист. Не стал орать, вырывая клоки волос и вуаля. Очень рада за него! [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня милиция при оформлении угона потребовала сдать все имеющиеся комплекты ключей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах