Угон машины (история)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угон машины (история) Во вторник на прошлой неделе мой бывший сотрудник поставил на платную стоянку, где ставит машину обычно, свою Мазду 6.В субботу он пришел за ней -ее нет, угнали.Написал заявление в милицию и стал ездить по отстойникам искать ее. Понятное дело, что шансов найти ее не было уже...Сегодня утром по вайберу я получаю фото моего приятеля с довольной лыбой и за рулем авто. Я не поверила своим глазам 8-0СозвонилисьОказывается он ее НАШЕЛ САМДнями и ночами он ездил на велосипеде по всему Киеву и искал ее. Он парень настойчивый. Не знаю, каким чудом, но вчера вечером он ее НАШЕЛ! на отстойнике на соседней от стоянки улице практически. Т.к у него был второй комплект ключей, он кинул велосипед в багажник, сел и уехал. Ночевал он эту ночь в машине:)Повезло ему еще с тем, что в машине оставалось всего 5 литров бензина и возможно угонщики побоялись заправляться на заправке, т. там камеры...Сейчас стоит под РОВД и хочет забрать заявление, т.к к сожалению, как и многие не верит в нашу милицию и не хочет мести угонщиков -сожгут да и всеДень начался замечательно:))Чего и всем желаю))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, что нашел! посоветуйте нормальную противоугонку поставить явно кто-то из дилетантов угонял, раз так легко вскрыли и не забрали на перебивку номеров кузова[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже! Сказал только гараж и противоугонка самая лучшая)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое отстойник-то? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна быть просто индивидуальной. не конвеерной. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за него! молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там , где отстаивают угнанные авто - может быть двор, стоянка...как-то так() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутяк! История со счастливым концом! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. пусть ищет закрытый бокс на время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Возникает вопрос, зачем нам милиция? и платные стоянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Молодец он! У меня брат тоже нашел угнанное авто просто чудом. Вернее оно само нашлось.+ Угнали в Москве. Найти ее , да еще жителю Беларуси, было просто нереально. И он с другом уезжает по делам в другой город, км 200 от Москвы. Утром в отеле проснулся, подошел к окну, а на улице припаркована машина такая же. Он на улицу, а машина его, номера на месте те же. Он тоже сел и уехал. Удивительное рядом)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный ваш сотрудник. Милицию надо было вызвать туда, где нашел, пальчики хотя бы сняли но хорошо, что хорошо закончилось)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или фоторобот охранники составили бы, кто машину им на стоянку пригнал [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ней бы еще и вернулись. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, он знал , где ее искать))) И не все там так просто, как он рассказывает () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть! ))))))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная история! даже как-то не верится, чтоб во всем Киеве, со всеми его отстойниками найти вот так.... ) в любом случае парню повезло, и слава Богу! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, не странний. (витерла)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыли дело на потерпевшего? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свят-свят-свят) сподіваюсь, що ні але нападник написав пояснення: потерпілий був пяний, попросив мене зняти гроші, дав картку і пінкод. Його відпустили і ві нкинувся в бєгаПотерпілий прийшов до слідчої з питанням шозанах???Атвєт: нас скоро розженуть і в гробу я бачила вас і вашу справу. Коза тупа, завтра ти будеш знімати гроші або твоя дитина.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что ему не нужна месть в виде поджога его же машины...что ж, хозяин-барин...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, серед білого дня, перед будинком школярів намагалися угнати авто. Хазяїн побачив, машину відбив, але ж і його дуже побито було. (+) Все навколо було в крові. Угонщики втікли. Дядечко битий.Друзі його прибули, а от міліція-поліція їхати не поспішали.Їм одразу подзвонили, а їх і через годину ще не було. ((Отак. Діти саме на заняттях в цьому будинку, одні закінчують, інші йдуть. Навіть уявляти не хочу, як би вони їхали, якби угнали те авто і втікали по майданчику перед будинком... Взагалі страх погубили. День. Навколо багато людей. Не тиха вуличка. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знал, поверьте.. он уже мониторил по чем можно купить авто в Германии, т.к ездит туда пару раз в год.. но надежды не терял() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах